Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Школа барабанщиков Vasiliev Groove продолжает набор учеников

Не упустите уникальную возможность овладеть творческой профессией и зарабатывать, занимаясь любимым делом. Программа основана на методиках западных барабанных школ и лучших отечественных традициях. Педагоги Vasiliev Groove имеют не только огромный опыт выступления, но и проведения мастер-классов. Основываясь на богатом сценическом опыте, они подбирают индивидуальную методику обучения для каждого ученика.

27 декабря 2017 20:300
Vasiliev Groove
Vasiliev Groove
Источник:
школьный архив

Обучение позволит не просто профессионально освоить ударные инструменты, но и постоянно повышать свой уровень - чтобы стать востребованным музыкантом. Практика показывает, что 97% учеников уже после первого месяца обучения добиваются поставленных целей! А по окончании курса каждый ученик может пройти отбор в основное шоу Vasiliev Groove.

Занятия будут интересны и детям, и взрослым. В школу могут приходить ученики совершенно без опыта игры на ударных, а также те, кто хочет усовершенствовать свое мастерство.

Научиться играть на ударной установке, различных видах барабанов, перкуссии – все это реально. Набор в школу идет полным ходом, а каждый из записавшихся получит еще и бесплатный урок.

Всю информацию о школе барабанщиков Vasiliev Groove вы можете получить по телефону: +7(495) 278-02-29.

Шоу в исполнении барабанщиков
Шоу в исполнении барабанщиков
Источник:
школьный архив

Важно!

Занятия проходят по средам и субботам, с 10.00 до 14.00

Возраст учащихся: 5+

Место: репетиционная база ансамбля Vasiliev Groove, Москва, м. «Марьина роща», Новосущевский пер., д. 6, стр. 1. Подробности: vgroove.ru/school/

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения