Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шоу «Русский микс»

Калейдоскоп из блестящих номеров, объединённых звучанием самого душевного и исконно русского инструмента — Баяна!

2 марта 2019 10:000
Шоу «Русский микс»
Источник:
Пресс-служба

Зажигательные хиты, чувственные баллады, романтические мелодии — всё это прозвучит ярко и по-новому, не оставив равнодушным ни одного зрителя в зале! Ждём Вас на нашем сольном концерте в 18:00.

Русский MIX — инстументально-танцевальное шоу, созданное в 2014 году. За время существования программы артисты радовали своим исполнением зрителей Западной Сибири (гастрольный тур 2016 год), выступали перед главами государств на саммите стран БРИКС в 2015 году, не однократно принимали участие в концертных программах государственных корпораций (Росавиа, Росатом), в 2018 году стали почетными гостями и артистами на Русском балу в городе Будапеште (Венгрия), постоянно выступают на различных площадках Москвы и всей России.

"Русский MIX" каждым выходом на сцену и овациями зрителей по окончании выступления доказывает, что русская культура — это современно, стильно и модно!
И это трогает сердца зрителей во всем мире!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения