Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шпагат за конфеты, странные подарки и гвоздестояние: блогеры приняли участие в шоу «А что дальше?»

Анастасия Волочкова приставала к случайным прохожим, Андрей Гайдулян ушел от жены к ее родной сестре, Габар побрил своего парикмахера налысо, а один из женских персонажей блогера Вейди Раша признался в любви Егору Криду.

8 сентября 2023 00:200706
Шпагат за конфеты, странные подарки и гвоздестояние: блогеры приняли участие в шоу «А что дальше?»

Интригующий звездный челлендж, в рамках которого кумиры современной молодежи на один день буквально теряют над собой контроль, передавая бразды правления своим подписчикам, подходит к концу. Забавный и необычный интерактив между блогерами и их фолловерами, больше напоминающий сюжет известной игры Sims, быстро завоевал популярность VK и стал одним из самых обсуждаемых проектов этого года. Только вместо компьютерных персонажей пользователи социальной сети управляли реальными людьми — известными инфлюенсерами и звездами российской эстрады, что не могло не вызвать интереса со стороны общества.

+2

Судя по множеству положительных комментариев, активность действительно пришлась молодежи по душе и подарила яркие впечатления и позитивные эмоции не только зрителям, но и главным героям шоу. В этом сезоне самыми безбашенными участниками проекта стали Роман Каграманов, Настя Ивлеева, Влад Бумага, Юлия Гаврилина, Денис Кукояка, Алексей Жидковский, Анастасия Волочкова, Андрей Гайдулян, Габар, Вейди Раш, Катя Дима и Полина Say — видеодоказательства всех выполненных заданий можно увидеть в соцсети VK по хэштегу #ачтодальше уже сейчас. 

А тем пользователям, которые так и не успели поруководить своими любимыми звездами и взять их «на слабо», расстраиваться не стоит: ожидается, что челлендж «А что дальше?» получит продолжение в виде нового сезона, который обещает быть еще более захватывающим и интересным.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения