Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Совсем немного осталось до открытия Международной выставки-форума «Россия»!

Регионы полным ходом готовятся рассказать о себе на всю страну.

4 октября 2023 04:050342
Совсем немного осталось до открытия Международной выставки-форума «Россия»!

«До нашего события никогда еще на одной площадке не были представлены все 89 субъектов большой Родины», — рассказала генеральный директор АНО «Дирекция Выставки Достижений «Россия» Наталья Виртуозова журналистам во время осмотра строительства объектов на ВДНХ. Организаторы готовят множество сюрпризов для гостей масштабного мероприятия, среди них и звездные сюрпризы…

Знакомьтесь с одним из голосов Международной выставки-форума «Россия» стала — певица Нюша!

Именно она незримо будет сопровождать всех присутствующих на масштабном празднике, который 4 ноября откроет свои двери на ВДНХ. Любимица миллионов на днях приступила к записи на студии креативно-образовательного центра Президентского фонда культурных инициатив.

Откроем вам тайну: знакомый тембр Нюши станет одним из многих в ярком многоголосии выставки. Хотите узнать, чьими еще голосами будет говорить «Россия»? Следите за новостями!

Из последних: посетить событие предлагает известный актер Андрей Мерзликин. Он с теплом отзывается о многих регионах страны, но его сердце навсегда отдано Вологодской области. Там родилась мать артиста, а он сам провел детские годы.

«Это места, где хочется побывать, и не один раз, куда хочется возвращаться. Вологодчина была и является гостеприимным краем. На выставке я с радостью буду представлять Вологодскую область, поэтому ждем всех гостей как на самой хлебной ниве, так и на ВДНХ», — обратился к россиянам Андрей Мерзликин.

Напомним, что Вологодчина особенно известна своей промышленностью, легендарными кружевами и вкуснейшим маслом. А еще именно здесь находится резиденция Деда Мороза.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения