Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Спецпроект «Антиквариат будущего»

31 мая состоялась презентация специального проекта арт-галереи VS unio и Marie Claire - журнала для деловой женщины, которую отличает стиль, стремление к самосовершенствованию и инновациям, к познанию нового во всех сферах - мода, красота, искусство, наука - в «Музейной линии» в рамках книжного фестиваля «Красная площадь», который в этом году проходит с 31 мая по 3 июня на Красной площади.

1 июня 2018 17:250
Спецпроект «Антиквариат будущего»
Источник:
VS unio

«Музейная линия» - это площадка, посвященная издательской и образовательной деятельности музеев, которая расположена на первой линии ГУМа. Галерея VS unio имеет честь впервые представить свой специальный проект «Антиквариат будущего» на главном литературном празднике страны, встав в один ряд с ведущими музеями России: Русским музеем, Третьяковской галереей, ГМИИ им. А. С. Пушкина, Музеем Анатолия Зверева, Еврейским музеем и Центром толерантности и другими.

С 2016 года Marie Claire поддерживает галерею VS unio в продвижении художественных каталогов в рамках проекта «Антиквариат будущего». Под каждую выставку галерея разрабатывает и выпускает эксклюзивный каталог, каждый обладатель которого может увидеть качественные репродукции и прочесть профессиональные статьи от лучших экспертов в сфере истории искусств и искусствоведения.

Каталоги «Антиквариат будущего» - это коллекция унифицированного издания о творчестве художников, относящихся к различным стилям и направлениям искусства - от классических до современных. Также галерея VS unio выпускает коллекционные издания, рассказывающие об уникальных художественных собраниях.

Спецпроект «Антиквариат будущего»
Источник:
VS unio
Спецпроект «Антиквариат будущего»
Источник:
VS unio

Даты проведения фестиваля: 31 мая – 3 июня 2018.

Адрес: 1-я линия ГУМа, Красная площадь.

Время работы: 10.00 - 22.00.

Вход - свободный̆.

Сайт - vsunio.com.

Адрес галереи: бизнес-квартал «АРМА», Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 5А, -1 этаж

Время работы галереи: вторник – суббота, 12.00 - 20.00.

Вход – также свободный.

Спецпроект «Антиквариат будущего»
Источник:
VS unio
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения