Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«СтарХит» запускает масштабный фотоконкурс «Окно в Россию»

Работы десяти победителей будут представлены в Мультимедиа Арт Музее на мероприятии в честь 10-летия проекта «СтарХит».

19 октября 2017 15:480
«СтарХит» запускает масштабный фотоконкурс «Окно в Россию»
Источник:
iStock

Проекту Андрея Малахова «СтарХит» исполняется 10 лет! По случаю юбилея, наше издание совместно с Мультимедиа Арт Музеем объявляет масштабный фотоконкурс «Окно в Россию».

Мы пишем имя нашей Родины с большой буквы, называем ее своим домом, гордимся масштабами, восхищаемся архитектурой городов, разнообразием природы. Но количество мест, в нашей стране, которые мы посетили, можно пересчитать по пальцам. Мы мало путешествуем по родным просторам. Разумеется, побывать в каждом уголке нашей огромной страны практически невозможно, но благодаря фотоконкурсу «СтарХит», мы хотим сделать Россию ближе, распахнуть ее друг для друга. Увидеть не открыточной, а подлинной, сокровенной, настоящей!

Откройте окно о в свой родной город или поселок, поделитесь с нами незабываемыми эмоциями. Покажите друзей и близких, дорогие сердцу места, c которыми связано столько воспоминаний, людей, которые окружают вас с детства.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно до 10 ноября 2017 года прислать фотопредставление своей малой Родины на почту mamm@starhit.ru либо загрузить на сайт www.starhit.ru или выложить в социальные сети, добавив хэштеги #ОКНОВРОССИЮ, #СТАРХИТ10

Лучшие работы будут лично отобраны главным редактором журнала «СтарХит» Андреем Малаховым и директором Московского Дома Фотографии Ольгой Свибловой, а фотографии 10 победителей конкурса будут представлены в Мультимедиа Арт Музее на мероприятии в честь 10-летия проекта «СтарХит».

Среди призов: фототуры по самым красивым точкам России – Байкал, Смоленское Поозерье от Центра Экологических Путешествий, абонементы в Мультимедиа Арт Музей, персональная экскурсия от Ольги Свибловой и Андрея Малахова, билеты для путешествия по России, сертификаты на обучение в школе современной фотографии Photoplay (онлайн и офлайн), а также уникальная возможность сделать звездную съемку для журнала «СтарХит»!

В конкурсе может принять участие любой желающий. Откроем нашу Родину друг другу!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения