Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Талант и поклонники

Певец и гитарист Эмиль Кадыров представит новую сольную программу в сопровождении оркестра Центрального пограничного ансамбля ФСБ России под управлением заслуженного артиста России Андрея Капралова.

14 февраля 2018 15:400
Эмиль Кадыров
Эмиль Кадыров
Источник:
предоставлено организаторами

В первом отделении концерта прозвучат классические произведения из репертуара Муслима Магомаева, Andrea Bocelli, дуэты с оперными звездами. Во втором - артист исполнит авторские песни и латиноамериканские композиции в сопровождении группы FlameBand.

В концерте также примут участие: Александра Воробьева, Алина Яровая, Анастасия Черноволос, Марк Тишман, Натиа Ригвава.

«Будет много хорошей испанской инструментальной музыки, а также композиций, которые я сыграю на гитаре», - рассказывает сам артист.

Приняв участие в популярном телепроекте «Голос» в 2015 году, Эмиль стал одним из лидеров сезона. В июне 2017-го Кадыров презентовал свой первый сольный диск «Любовь, ты с ненавистью дружишь…», название которому дала его авторская песня, написанная на стихи Лейлы Алиевой.

Талантливый молодой певец и гитарист Эмиль Кадыров обладает и фантастически красивым баритоном, и яркой артистической харизмой. Каждое его появление на сцене становится прекрасным подарком для многочисленных поклонников. Несмотря на молодость, Эмиль Кадыров уже вполне состоявшийся артист, чей талант давно признали рядовые слушатели и авторитетные музыканты.

Выступления Эмиля проходят в лучших залах Москвы, среди которых: Московский международный дом музыки, Государственный кремлевский дворец, «Крокус Сити Холл», Зал церковных соборов, Колонный зал Дома союзов и многие другие.

Талант и поклонники
Источник:
афиша мероприятия

Концерт: «Голос моей души»

Где: VEGAS CITY HALL

Когда: 2 марта

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения