Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Телеканал ТНТ MUSIC с размахом отметил свой день рождения

В прошедшие выходные в московском клубе Arena by Soho Family прогремела масштабная ТНТ MUSIC PARTY в честь дня рождения музыкального телеканала. Хедлайнером вечеринки стал американский рэпер OFFSET.

31 мая 2019 19:080
Рэпер Offset
Рэпер Offset
Источник:
Телеканал ТНТ

В честь своего трехлетия телеканал ТНТ MUSIC устроил грандиозную вечеринку ТНТ MUSIC PARTY. Тысячи гостей, мощный лайн-ап и безумная атмосфера — таким запомнилось это событие. Всех желающих присоединиться к празднику встречали в столичном клубе Arena by Soho Family.

Вечеринка стартовала в 22.00, и уже в это время свободных мест на танцполе не оставалось — гости праздника с нетерпением ждали выступления любимых артистов. В эту ночь поздравить телеканал с днем рождения на сцену вышли: дерзкий фрэшмен OG Buda, нео-поп-артист Eighteen, ироничные парни из группы «Хлеб» и, конечно, звезда вечера, один из самых узнаваемых представителей южного хип-хопа — OFFSET.

ST, Ассоль и компания
ST, Ассоль и компания
Источник:
Телеканал ТНТ

Кроме того, к празднику присоединились близкие друзья телеканала ТНТ MUSIC, среди которых были десятки звезд шоу-бизнеса: ST с женой Ассоль, Дарья Клюкина, Клава Кока, Гуф, Мияги & Эндшпиль, Терновой, Полина Фаворская, Артем Пиндюра, Дима Билан и многие другие.

ST адресовал каналу приятными пожеланиями «Желаю, чтобы в эфире был уникальный контент, аудитория росла, и каждый день рождения становился все масштабнее, чтобы этот праздник дарил удовольствие людям так же, как это делает сам канал ТНТ MUSIC».

«Конечно, я пожелаю ТНТ MUSIC большого роста и еще больше фанатов. Будьте просто офигенными, друзья», — так поздравил телеканал Дима Билан.

Дима Билан
Дима Билан
Источник:
Телеканал ТНТ

«Очень хочу пожелать хороших зрителей, хорошей музыки в эфире и больше крутых мероприятий. С ТНТ MUSIC многое связано — это и выступления, и бесчисленные интервью, и другие события. Поэтому, конечно же, я сегодня здесь и уже готова качать под группу «Хлеб» и очень жду выход OFFSET», — поделилась Клава Кока.

Довольная публика, счастливые лица, безумные танцы и дикий восторг — именно так ТНТ MUSIC планировал отметить свой день рождения.

Cherocky и Кристина Кирия
Cherocky и Кристина Кирия
Источник:
Телеканал ТНТ
DJ
DJ
Источник:
Телеканал ТНТ
Og Buda
Og Buda
Источник:
Телеканал ТНТ
Выступление рэпера Offset
Выступление рэпера Offset
Источник:
Телеканал ТНТ
Eighteen
Eighteen
Источник:
Телеканал ТНТ
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения