Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Триумфальное возвращение «Бременских музыкантов»: в Москве снова покажут легендарный мюзикл

8 декабря его представят на сцене московского ЦДКЖ. В новом сезоне зрителей ждут яркие костюмы и красочные декорации.

3 декабря 2018 18:030
Триумфальное возвращение «Бременских музыкантов»: в Москве снова покажут легендарный мюзикл
Источник:
Пресс-служба

8 декабря на сцене московского ЦДКЖ покажут мюзикл «Бременские музыканты» по мотивам культового мультфильма, отмечающего в следующем году 50-летие, и это будет грандиозное возвращение любимого зрителями спектакля. Впервые он был представлен девять лет назад в концертном зале «Мир». «Премьера прошла после новогодних праздников, и это был фурор: тогда очень не хватало хороших детских проектов, и у нас шло по три мюзикла в день, каждый - с аншлагом», - рассказывает Алексей Пеганов, основатель Продюсерского центра «Триумф».

В новом сезоне все по-новому: стильные костюмы, красочные декорации и еще более зажигательные танцы! Неизменным останется главное: яркая актерская игра, живое общение со зрителем, профессиональный вокал, юмор, обаяние - и, разумеется, незабвенные хиты, подпевать которым будет каждый.

«Это проект для всей семьи, он будет интересен зрителям любого возраста, - говорит Алексей Пеганов. - Взрослые проникнутся ностальгией благодаря любимым песням, детям понравится красочная картинка, живые и веселые персонажи».

В спектакле принимают участие как уже известные любителям мюзиклов артисты, так и те исполнители, чьи имена станут для публики открытием. В ролях: Принцесса - Олеся Левина, Трубадур – Владислав Токарев, Король – Дмитрий Мэлс, Атаманша и Сыщик – Денис Ахматшин, Петух – Полина Дрекова, Собака – Михаил Потехин, Кошка – Анастасия Тюшнякова, Осел – Сергей Сухинин.

Напомним, что с мюзикла «Бременские музыканты» началась в 2009 году история Продюсерского центра «Триумф». Сейчас, когда «Триумф» входит в число лучших создателей семейных мюзиклов и на его счету уже довольно много проектов, у всех зрителей есть шанс вновь встретиться с полюбившимися героями. После премьерного показа в Москве мюзикл в течение года смогут увидеть жители разных городов России.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения