Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вадим Галыгин и Александр Маленков в программе «Жизнь с препятствиями»

Шоумен и главный редактор MAXIM готовят интересное шоу. Мужчины планируют пропустить действительность через призму своего таланта и показать результат зрител

21 ноября 2017 12:000
Вадим Галыгин и Александр Маленков в программе «Жизнь с препятствиями»
Источник:
Пресс-служба

Актер, комик, шоумен и звезда Comedy Club Вадим Галыгин может даже чтение расписания поездов превратить в ослепительное шоу. Писатель, главный редактор журнала MAXIM Александр Маленков известен не только как автор острых, сатирических и юмористических текстов, но и как их исполнитель в рамках литературного проекта «БеспринцЫпные чтения». Двое этих ярких мужчин впервые объединились в уникальном проекте «Жизнь с препятствиями», чтобы пропустить окружающую действительность через призму своего таланта, вывернуть ее наизнанку и показать результат зрителям. Злободневные вопросы и вечные темы, политика, секс, спорт, наука – все превращается в юмор, когда за дело берутся Галыгин и Маленков.

«Жизнь с препятствиями» - новое шоу на стыке литературных чтений, стендапа и импровизации.

Адрес: Пушкарев пер., д. 21.

Тел.: +7 (499) 678-03-04

Время: 20:00

Место: Московский Академический Театр имени Владимира Маяковского, Филиал На Сретенке

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения