Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Vasilchukí Chaihona №1 запустила новое сезонное меню

Можете ли вы управлять временами года? Если сомневаетесь в ответе на данный вопрос, у братьев Васильчуков он точно есть! Тема нового сезонного меню — бесконечное лето!

24 августа 2021 15:300
Vasilchukí Chaihona №1 запустила новое сезонное меню

Беззаботное время для прогулок, поездок, купаний, свежих ягод и фруктов, и долгих теплых летних ночей. Все перечисленные составляющие являются визитной карточкой долгожданного лета. Но чтобы воспоминания об этом периоде запомнились надолго — лучше всего подкрепить их блюдами из Hungry Chef.

При создании меню бренд-шеф Сергей Сущенко и бренд-шеф-бармен Алексей Мочнов использовали самые необычные сочетания, рецептуры и ингредиенты, чтобы показать гостям, что лето может быть не только рядом с морем или в теплом уголке нашей планеты, но и в блюде или бокале от Ч1 Васильчуков.

Vasilchukí Chaihona №1 запустила новое сезонное меню

В меню можно найти раздел завтраков, и совсем не важно, во сколько начинается ваш день — завтраки будут подаваться в течение дня.

Вок-конструктор — новый раздел с азиатской кухней. Можно самостоятельно собрать, наполнить и заправить свой идеальный вок, не боясь экспериментов. Открывайте для себя новые вкусы: говядина, курица, овощи, морепродукты с разными видами лапши или с рисом. Приправить вок стоит одним из четырех соусов, чтобы найти свое идеальное сочетание.

Три вида поке: с лососем, тунцом и креветкой темпура. Каждый вид поке отлично дополняет, пожалуй, один из самых ярких и сочных тропических гостей — манго. Только представьте насколько разные составляющие и насколько невероятный вкус они могут преподнести.

Орешки с вареной сгущенкой и арахисом. Любимый десерт детства остался в той же классической рецептуре и с таким же вкусом, который знаком всем с малых лет.

Все блюда и напитки были созданы с большой любовью к гостям и своей работе, чтобы в вашем летнем воспоминании обязательно осталась частичка Ч1. Открывайте, пробуйте новые вкусы и обязательно делитесь своими впечатлениями!

Фото: пресс-служба.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения