Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вайкуле переделывает одежду от Tom Ford, чтобы выступить на фестивале

Певица уже не первый год проводит собственный фестиваль «Лайма. Рандеву. Юрмала-2018». Одно из главных музыкальных событий лета по традиции пройдет в юрмальском концертном зале «Дзинтари» - с 19 по 22 июля. В этом году появилось нововведение: каждый вечер получит свое название и тематическое направление.

27 апреля 2018 13:350
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле
Источник:
личный архив

Гостей фестиваля ждут красочное «Открытие», «Вечер любви», «Вечер хитов» и грандиозный «Гала-концерт». В проекте примут участие артисты из разных стран, а специальным гостем станет король российской эстрады Филипп Киркоров.

Филипп с радостью согласился на приглашение Лаймы принять участие в фестивале. По словам артиста, он с нетерпением ждет встречи с самой романтичной публикой. Кроме того, в «Дзинтари» выступят Лолита, Верка Сердючка, Андрей Макаревич, Тамара Гвердцители, Ваенга и многие другие. Свое участие в фестивале подтвердила и оперная дива Хибла Герзмава.

Подробную программу «Рандеву-2018» организаторы объявят немного позже, но, как всегда, ожидается много сюрпризов: неожиданные дуэты, новые версии известных хитов в исполнении звезд первой величины - все это давно стало визитной карточкой юрмальского фестиваля.

«Атмосфера во время концертов в зале и за кулисами очень хорошая, дружелюбная, мы все друзья, а не конкуренты, - говорит Вайкуле. - Наш фестиваль существует в том числе и для того, чтобы показать всему миру молодых певцов. Легендарные и узнаваемые артисты, в свою очередь, - особая ценность фестиваля. Уговаривать, на участие в нем никого не нужно, все охотно соглашаются».
«Лайма. Рандеву. Юрмала-2018»
«Лайма. Рандеву. Юрмала-2018»
Источник:
афиша мероприятия

Лайма уже активно готовится к событию и шьет целую партию нарядов. Известно, что певица обладает оригинальным и тонким вкусом. Причем у Вайкуле нет собственного стилиста.

«Помогают мировые дизайнеры, - рассказала «СтарХиту» певица. - Покупаю их творения, а потом переделываю. Причем абсолютно всех. За столько лет обзавелась целым штатом портных. Например, не так давно «поправила» платье от Tom Ford. Пришила воротник, надела задом наперед. Бедный Том обалдел бы…»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения