Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Возрождение 90-х: «Кар-Мэн», «Отпетые мошенники», «Вирус» снова на сцене

Один из трендов последних лет — возрождение эпохи крутых 90-х. Россияне все чаще ностальгируют по временам, когда было весело и громко. Именно поэтому активно распространяется мода на «все из 90-х», в том числе популяризируется и музыка.

5 апреля 2024 14:5221 443
Возрождение 90-х: «Кар-Мэн», «Отпетые мошенники», «Вирус» снова на сцене

Одним из знаковых событий для миллениалов является Супердискотека 90-х. Ежегодно в Москве и Санкт-Петербурге собираются поклонники культуры на организованном Радио Рекорд фестивале. В этом году «Супердискотеку 90-х» с премьерой шоу «Назад в будущее» увидят еще Новосибирск (20 апреля) и Красноярск (22 апреля).

В туре принимают участие*: «Кар-Мэн», Юля Волкова (ex. t.A.T.u.), «Вирус», «Мальчишник», Оксана Почепа Акула, «Отпетые мошенники», Юлия Беретта (ex. «Стрелки»), Игорек, группа «‎Пропаганда» и МС ЖАН.

Иногда хочется вспомнить ту веселую бесшабашность, исполняя наши старые песни. Ведь, по сути, внутри человека с возрастом мало что меняется. Хочется разбудить в себе того самого хулигана и отжечь по полной!

На дискотеке приветствуется максимально аутентичные наряды. Зрители используют в образах классическую атрибутику 90-х: анималистичные принты, стрелки и яркие тени, малиновые пиджаки, спортивки Abibas и свитера Boys. Девушки надевают клипсы и колготки в сетку, а парни дополняют образ барсетками, слаксами и, конечно же, знаменитыми первыми мобильными телефонами.

Возрождение 90-х: «Кар-Мэн», «Отпетые мошенники», «Вирус» снова на сцене

Между выступлениями артистов на экранах крутятся ностальгические видео. Также среди развлечений — анимационные зоны, позволяющие вернуться в класс любимой школы и посидеть за партой, подкачаться в советском спортзале или оформить челку в парикмахерской.

В этом году изюминкой фестиваля станет фирменный супермикс. Мероприятие будет транслироваться на главных телеканалах страны.

* Состав артистов может меняться

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения