Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Встречайте Новый год вместе с «Дорожным радио»

В преддверии главного зимнего праздника «Дорожное радио» запускает специальный проект «В Новый год вместе с «Дорожным радио». Все самые теплые и душевные истории, а также неожиданные подробности жизни именитых и всеми признанных артистов узнаете в эфире станции с 27 декабря по 14 января.

27 декабря 2021 23:420
Встречайте Новый год вместе с «Дорожным радио»
Денис Майданов и Анита Цой

Во время предновогодних корпоративов и гастролей звезды «Дорожного радио» любят вспоминать домашние, семейные традиции, связанные, в том числе, с приготовлением деликатесов к торжеству. Леонид Агутин раскроет секретные ингредиенты для рецепта «короля всех салатов» — оливье. А Николай Басков поделится фирменным способом создания этого блюда и поспорит с Агутиным, какой вариант вкуснее. Денис Майданов тоже расскажет, без какого лакомства на столе он не представляет себе праздник.

Встречайте Новый год вместе с «Дорожным радио»
Николай Басков

В суматохе частых съемок и выступлений артисты, конечно, скучают по своим любимым, и как только появляется свободная минутка, обязательно, проводят время в кругу родных и близких. Певец Валерий Сюткин был невероятно счастлив, что в 2021-ом его годовалый сынишка Лео произнес первые слова. А лидер легендарной рок-группы «Рондо» Александр Иванов вспомнил, как с удовольствием отдохнул в отпуске с семьей: «Мы были в нашей квартире у моря. Дети гуляли, а я периодически звал их домой, кричал из окна. Знаете, как в детстве ребят зовут мамы и бабушки. Такие моменты хочется переживать снова и снова».

Встречайте Новый год вместе с «Дорожным радио»
Валерий Сюткин

В этом году многие исполнители осуществили свои заветные творческие мечты. Например, Анита Цой получила звание Народной артистки России. Кроме того, музыканты поделились планами на грядущий 2022-ой. Так, Леонид Агутин и Николай Басков обещают удивить преданных поклонников яркими дуэтами с популярными вокалистами.

«В Новый год вместе с «Дорожным радио» звезды со слушателями отправятся с 27 декабря по 14 января. Удивительные истории артистов можно будет услышать на радио с крупнейшей сетью вещания в России трижды в час, а увидеть анонсы специального проекта о самых теплых воспоминаниях-2021 и сердечные поздравления с наступающим праздником — с 25 декабря по 16 января на федеральных каналах страны: СТС, Пятый канал, РЕН ТВ, МУЗ-ТВ, ТВЦ, ТВ-3, «Домашний», «Звезда» и «Телеканал 360».

Фото: «Дорожное Радио».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения