Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Все, что я делаю, идет от сердца»: Катя Гордон на сцене Известия HALL

Непростая женская судьба, рассказанная простым русским языком, да еще и с улыбкой. О себе и о женщинах своего поколения в форме юмористического рассказа и песен собственного авторства.

6 ноября 2018 12:250
«Все, что я делаю, идет от сердца»: Катя Гордон на сцене Известия HALL
Источник:
Пресс-служба

Если только начать говорить о Кате Гордон, то каждая женщина сразу выпрямит спину, расправит плечи и отправится навстречу своему коню и своей избе, отбивая ритмы каблучком по брусчатке. Мало кто вызывает столь живое чувство гордости и уважения за слабый пол, но Катя получает эти лавры абсолютно по заслугам. Владелица юридической компании, правозащитница, общественный деятель в сочетании с тонким женским шармом и… чувством юмора. Катя покоряет каждого, кто встречает ее в жизни.

17 ноября в зале Известия Hall Катя Гордон представит свою сольную программу «STAND UP-КОНЦЕРТ. Женщина в России. Чем живет и о чем поет». Когда столько яркая и многогранная личность не умещается в одном поле, нужна музыка! Катя уже успела увековечить свои таланты в хитах звезд российской эстрады. Ее текстами поют Ани Лорак, Григорий Лепс, Дмитрий Колдун и многие другие. Синглы Кати «Танцуй» и «Мальчик» давно звучат на главных радиостанциях страны, но это только первые звенья творческой цепи. Хотите больше?

Тогда до встречи в самом центре Москвы.

  • 17 ноября
  • Известия Hall (м. Тверская, м. Пушкинская, м.Чеховская)
  • Начало в 20:00
  • Билеты по ссылке https://ponominalu.ru/event/katya-gordon
«Все, что я делаю, идет от сердца»: Катя Гордон на сцене Известия HALL
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения