Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Выбор на миллион: что подарить близким на Новый год

Каждый раз с наступлением декабря вместе с праздничным настроением приходит и головная боль на тему выбора подарков. Ведь каждому близкому хочется презентовать что-то особенное, подходящее и полезное. Чтобы в этом году все прошло гладко, рассказываем об актуальных новинках, которые заслуживают вашего внимания.

5 декабря 2021 11:000
Выбор на миллион: что подарить близким на Новый год

Техника

Для тех, кто ценит свое время, комфорт и точность, лучшим подарком станут часы от проверенного часового бренда. Но как показал опыт нескольких прошлых лет, любая вещь должна быть не только красивой, но и удобной. Такую новинку создала компания Casio — модель Edifice EQB-1200. Стильный и высокотехнологичный хронограф вдохновлен автогонками и девизом бренда «Скорость и интеллект».

Любители спорткаров оценят: эту связь подчеркивает металлическая сетка на циферблате, которая напоминает решетку радиатора. Плюс, эта деталь еще служит в качестве солнечной батареи и способствует бесперебойной подзарядке — так что оправдать опоздание работой часов с ними не выйдет.

Тем временем бренд Philips создал идеальный презент, который стоит преподносить мужчинам и женщинам, трепетно относящимся к своему образу. С ручным отпаривателем Philips 8000 Series GC810/20 можно стать как с иголочки за считаные минуты. Для работы не нужна гладильная доска — вещи отглаживаются на вешалке или, если нужны стрелки на брюках, на любой горизонтальной поверхности. Причем сделать все это легко, даже когда времени совсем мало, — девайс будет готов к использованию уже через 60 секунд после включения.

Если среди близких есть контент-мейкеры, смартфон Galaxy Z Flip 3, Samsung — то, что прописал бы любой диджитал-гуру. Он гармонично сочетает в себе максимальную технологичность и красоту. С ним работа и развлечения станут еще приятнее: гаджет можно использовать под любым углом и даже в закрытом виде благодаря внешнему экрану. Да, его можно поставить на стол без штатива и снимать селфи, забавные видео или общаться в онлайн-конференции! Самое приятное, что это устройство с мощным процессором поместится в небольшой клатч, карман или мини-рюкзак.

Стиль

Лучшие друзья девушек — это необычные и даже немного эксцентричные украшения! Иногда внутри офисного дресс-кода хочется внести в образ что-то поистине «свое». Фанатки самобытных изделий обрадуются, когда найдут под елкой капсулу Euphoria, UNOde50. Эта коллекция бросает вызов традициям и показывает новое видение привычных вещей. В ней множество инновационных изделий с золотым и серебряным покрытием, украшенные интенсивными кристаллами Swarovski, которые не выглядят как классические кольца, серьги и браслеты.

Красота

Подумайте, кто в вашем окружении постоянно тестирует какую-то косметику и просто жить не может без ароматных баночек. Вспомнили? Мы уже знаем, что этот человек точно оценит. Адвент-календари L’Occitane есть в двух вариациях — «Классический» и «Премиум». В каждом из них по 24 повода испытать почти детский восторг: в каждом окошке можно найти не только бестселлеры марки для лица и тела, но и последние новинки.

Знаете, что подруга или мама нуждаются в чем-то увлажняющем и укрепляющем? Остановите выбор на наборе Love Yourself от бренда AHAVA. Каждое средство содержит воду Мертвого моря, богатую полезными для кожи минералами. Крем для тела быстро впитывается и придает коже комфорт и приятные ощущения на весь день. Обладательница такого подарка сможет расслабиться благодаря гелю для душа со свежим ароматом граната и вишни.

Выбор на миллион: что подарить близким на Новый год
Побалуйте кожу набором , включающим коллекцию ежедневных средств по уходу за телом.

Какой же подарок выбрать для женщины, которая грезит о лете 24/7? Аромат Pure Sun от Betty Barclay даст ей возможность полностью погрузиться в солнечную атмосферу: лучи на коже, легкий ветерок, бирюзово-синее море и песчаный золотой пляж. Аромат наполнен верхними нотами изысканной белой магнолии, утонченной бриллиантовой орхидеи и согревающими оттенками жаркого «пустынного золота».

Выбор на миллион: что подарить близким на Новый год
Девушкам, предпочитающим аромат Pure Sun, нравится запах солнцезащитного крема на коже и ощущение песка под босыми ногами.

Фото: пресс-служба.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения