Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я завязываю»: Макс Барских заявил, что устал от алкоголя и тусовочной жизни

Артист решил записаться в трезвенники, потому что «многое переосмыслил за этот и прошлый год».

24 декабря 2021 14:000
«Я завязываю»: Макс Барских заявил, что устал от алкоголя и тусовочной жизни

Знаменитый певец Макс Барских дал себе обещание завязать с выпивкой. По словам артиста, он за время пандемии слишком пристрастился к тусовкам и алкоголю, и это может сыграть с ним злую шутку. О своем намерении вести трезвый образ жизни Барских рассказал в эфире популярного утреннего TikTok Шоу на «Новом Радио».

«Я завязываю с алкогольным вечеринками, потому что к добру они не приводят. В целом, я очень многое переосмыслил за этот и прошлый год. Минувшее лето провел в Украине, где пандемии не было. Мы с друзьями постоянно устраивали тусовки. Это сильно выматывает, и ты эмоционально опустошаешься. В 2022-ом я хочу вообще не пить», — заявил Барских.

Если музыкант сдержит обещание, то на многочисленных музыкальных премиях, где он то и дело выступает в качестве номинанта или победителя, певца можно будет встретить с бокалом сока в руках. Кстати, одно такое событие уже не за горами. Барских стал номинантом престижной премии «Новое Радио AWARDS» в категории «Лучший артист» и «Лучшая коллаборация» вместе с Zivert за совместный трек «BESTSELLER». Удастся ли Барских заполучить Золотую Сирену, станет известно 3 марта 2022 года.

Фото: Новое Радио.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения