Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Новый год ждут и взрослые, и дети. Будут елка, фейервеки и, конечно, подарки, которые обязательно принесет в красном мешке милый старичок с бородой и в валенках. Кстати, он уже в Москве. «СтарХит» подглядел, чем занят сказочный герой почти за месяц до праздника.

17 декабря 2018 13:120
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Источник:
Пресс-служба

В этом году настоящий Дед Мороз с Русского Севера прибыл в Москву заранее, чтобы прогуляться по столице, привести себя в порядок, познакомиться с жителями, а главное – найти идеальное место для новогоднего торжества. Столица встретила повелителя стужи совсем не зимним пейзажем. «Непорядок, но дело поправимо», – подумал дедушка, и тут же выпал снег. Затем он приступил к поиску резиденции для празднования Нового года. Его выбор пал на «Крокус Сити Холл». Здесь в период с 22 декабря по 7 января волшебник вместе с помощниками будет удивлять всех детей и взрослых на шоу «Главный секрет Деда Мороза». Каждый посетитель получит подарки и поверит в чудеса! Уникальными сюрпризами для гостей станут бесплатное персональное видеопоздравление от Деда Мороза и тематический парк аттракционов, в котором можно увидеть бесплатное игровое шоу. Узнать более подробную информацию и приобрести билеты на главное событие года можно на сайте: https://www.7-raduga.ru или по телефону 8 (495) 747-30-30.

Здравствуй, Дедушка Мороз!
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения