Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

13-летняя беременная о родах: «Мне безумно страшно»

В начале года семиклассница Даша Суднишникова шокировала общественность, заявив, что беременна, а отцом будущего ребенка является десятилетний школьник. На девочку тут же накинулись критики и моралисты, чем буквально довели ее до депрессии. Теперь же Дарью волнуют совершенно другие проблемы.

26 мая 2020 03:00026 516
13-летняя беременная о родах: «Мне безумно страшно»
Дарья Суднишникова

Звезда телешоу активно готовится к рождению первенца. Школьница носит под сердцем девочку и уже дала ей имя Каролина. Своими переживаниями будущая мать делится в социальных сетях. Сегодня она рассказала, как протекают последние месяцы беременности.

Дарья отмечает, что с недавних пор у нее повысился аппетит. Однако больше всего ее беспокоит час «икс», ведь самостоятельно родить она не сможет: врачи боятся травмировать еще, по сути, детский организм. «Слава Богу, токсикоза уже нет. Через два месяца рожать... Мне, конечно, безумно страшно, так как это моя первая операция», — написала Суднишникова.

13-летняя беременная о родах: «Мне безумно страшно»
Ваня продолжает дружить с Дашей

Беременная школьница также пожаловалась на бессонницу: «Так вот получилось, что я хочу спать, а вот лялька нет. Каждый раз ложусь чуть ли не в 5-7 утра, иногда просыпаюсь в 11, но чаще всего в 14-15. Ну да, спать я вообще не могу. Живот с каждой неделей все больше и больше».

«Это был очень толстый и высокий человек»: откровения 13-летней школьницы об изнасиловании

Будущая мама рассказала и о внешних преображениях. «Что же у меня нового? Конечно же, набор веса: с 47 кг до 56. Растяжки... Везде... Их стало очень много, и они даже немного пугают. У меня часто отекают ноги и лицо. Становится все тяжелее ходить. Больше часа ходить не могу, очень устаю», — пишет она.

13-летняя беременная о родах: «Мне безумно страшно»
Девочка на последних сроках беременности

Сейчас девочку поддерживает мама, а также десятилетний друг Иван. Ранее школьница заявляла, что именно он является отцом ее будущего ребенка. Однако экспертиза доказала: мальчик еще слишком мал и по всем физиологическим показателям не может являться отцом. А позже Дарья призналась, что стала жертвой изнасилования старшеклассником.

«Все, что произошло тогда в ноябре, я рассказала следователю в Москве. Этот человек пока на свободе, так как после рождения крохи будут брать ДНК-тест, и если он подтвердит вину этого человека, то его дальнейшую судьбу будут решать соответствующие органы», — говорила она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения