Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

14-летняя Милана Стар: «Почему пишут, что я не умею петь? У меня большая фан-база!»

18 февраля состоялся концерт Миланы Стар в «Крокус Сити Холле». Сложно поверить, что юная исполнительница выступает на сцене уже 10 лет.

1 апреля 2024 05:00378 295
14-летняя Милана Стар: «Почему пишут, что я не умею петь? У меня большая фан-база!»

Милана Стар

14-летняя Милана Стар на сцене с четырех лет. Впервые она появилась в эфире канала «Россия» на шоу «Один в один» в 2017 году. Девочка спела дуэтом с папой Виталием Гогунским песню «Зеркала». С тех пор Милана активно развивается, записывает треки и дает сольные концерты.

Милана заявила, что недавно ей попался видеоролик, где разбирали ее вокал. Милану возмутила необоснованная критика в ее адрес. Но поступила юная звезда оригинально — не стала оправдываться, а просто пригласила всех недовольных на свое живое выступление.

14-летняя Милана Стар: «Почему пишут, что я не умею петь? У меня большая фан-база!»

Милана с четырех лет знала, кем она станет, когда вырастет

По словам певицы, за 10 лет на сцене она выросла. «Почему мне пишут, что я не умею петь? Включаю это видео, где мне шесть лет, я малявка там. Я пою как робот, просто ужасно. Потом включают „Барби“, где там у меня есть вокал, я реально выросла. И говорят, что Милана Стар деградирует. Мол, странно, что за 10 лет она не научилась петь, это как? Почему?! Ребята, приходите ко мне на концерт. Живая музыка, живой звук, живая я. И потом уже пишите гневные комментарии», — призвала хейтеров певица.

Также Милана отметила, что с раннего возраста знает, кем будет, когда вырастет. «У меня такая большая фан-база, конечно, я буду певицей, и это довольно хороший плюс, потому что я с четырех лет знаю уже, в какую сферу пойду. Потому что большинство моих подружек просто не знает, кем они будут, куда поступать и так далее», — призналась дочь актера.

14-летняя Милана Стар: «Почему пишут, что я не умею петь? У меня большая фан-база!»

Юная певица считает, что выросла в профессиональном плане за 10 лет

Вспомнила Милана и начало своего звездного пути — на шоу «Один в один». Артистка отметила, что ее никто не заставлял выходить на сцену: «Раскрою вам секретик. Вообще там хотели взять девочку, актрису. Но я такая, нет, я буду выступать, я хочу!».

По словам Миланы, песню «Зеркала» Григория Лепса она выбрала самостоятельно. «Я пошла с песней „Зеркала“ Лепса и Ани Лорак. Многие писали, зачем заставили маленького ребенка петь такую взрослую тяжелую песню. Мол, как вам не стыдно, родители? Но я сама выбирала песню!» — поделилась юная певица в интервью для YouTube-канала «Несусвет».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения