Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

17-летняя дочь Гарика Мартиросяна стала копией матери — фото

Супруга Гарика Мартиросяна поздравила дочь с 17-летием. Поклонники звездной четы отмечают необычайное сходство Жасмин с матерью Жанной.

22 августа 2021 04:00043 055
17-летняя дочь Гарика Мартиросяна стала копией матери — фото
Гарик Мартиросян

Жанна Левина, супруга резидента Comedy Club Гарика Мартиросяна, поделилась с подписчиками в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) счастливой новостью — их общей с комиком дочери исполнилось 17 лет.

«Мой счастливый день! Моей дочке сегодня 17 лет!» — такой подписью Жанна накануне сопроводила совместное фото с юной Жасмин.

Подписчики в комментариях не скупятся на комплименты: «Очень красивая дочка у вас!»; «Поздравляю, красавица выросла!»; «Как две подружки»; «Глаз не оторвать».

17-летняя дочь Гарика Мартиросяна стала копией матери — фото
На днях наследнице Гарика и Жанны исполнилось 17

Надо сказать, девушка действительно очень похожа на маму — те же черты лица, тот же взгляд и шикарная копна волос. Как отмечают многие подписчики, их на самом деле можно перепутать.

О жизни Жасмин известно очень мало — девушка не является медийной и не стремится идти по стопам знаменитого отца. Ранее сам Гарик отмечал, что дети не интересуются его творческой деятельностью.

«Мои дети не смотрят мои передачи, они по-другому воспитаны. Большую часть того, что я сделал в жизни, ни дочка, ни сын никогда не видели. В моем сольном концерте довольно взрослые темы, потому он и обозначен маркировкой «18+». — объяснял артист.

17-летняя дочь Гарика Мартиросяна стала копией матери — фото
Супруги живут в браке уже более 20 лет

То же самое Мартиросян говорил и о супруге Жанне. «У нее совершенное другое чувство юмора, свой стиль. Но, может быть, в том, что мы такие разные, и есть счастье? Главное, что чувство юмора у моей жены хорошее», — считает звезда Comedy Club.

Напомним, 47-летний Гарик и 45-летняя Жанна находятся в браке с 1998 года. Их знакомство произошло годом ранее, в 1997-ом, на фестивале КВН в Сочи. Они воспитывают двоих детей — 17-летнюю Жанну и 12-летнего Даниэля.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения