Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

18 лет спустя! Михальчик воссоединилась с друзьями по «Фабрике звезд» после секс-скандала с Шульгиным

Юлия Михальчик провела время в компании Александра Киреева и Никиты Малинина. Артистам редко удается встречаться, но они всегда по-настоящему рады видеть друг друга.

29 октября 2021 07:30147 248
18 лет спустя! Михальчик воссоединилась с друзьями по «Фабрике звезд» после секс-скандала с Шульгиным
Юлия Михальчик

В далеком 2003 году на экраны вышел третий сезон «Фабрики звезд». Участники проекта мгновенно стали кумирами поколения, а их хиты звучали на всех радиостанциях. После окончания шоу судьбы артистов сложились по-разному. Многие забросили певческую карьеру, но большинство все-таки продолжает выступать.

Как оказалось, музыканты общаются до сих пор. Так, Юлия Михальчик опубликовала снимок, на котором запечатлена с Александром Киреевым и Никитой Малининым. «Локдаун дружбы не отменит», — подписала кадр артистка.

18 лет спустя! Михальчик воссоединилась с друзьями по «Фабрике звезд» после секс-скандала с Шульгиным
18 лет назад артисты были главными любимчиками публики

Поклонники остались в восторге от снимка. Многие из них отметили, что артисты ничуть не изменились. Кстати, именно Михальчик, Киреев и Малинин заняли призовые места в проекте. Тогда победу в сезоне одержал Никита, по которому сходили с ума все девушки в стране. А вот третье место Михальчик многих удивило. Фанаты даже утверждали, что блондинка продвинулась так далеко благодаря роману с продюсером проекта Александром Шульгиным.

Недавно эту версию событий подтвердила Анастасия Крайнова. «У Михальчик всегда имелось больше бонусов по сравнению с другими участниками реалити: Шульгин то и дело приносил ей платья, костюмы. Я общалась с людьми, которые следили за камерами в Звездном доме. Многие из них знали, что периодически камеры выключались, когда Шульгин с Юлией записывали песни. Я, конечно, свечку не держала, но между ними вполне могло что-то быть. Знаю точно, что Юлия и Александр очень страстно целовались, обнимались, их руки «гуляли» в разные стороны. Боюсь представить, что было вне камер», — рассказала Крайнова «СтарХиту».

Юлия на обвинения бывшей коллеги так и не отреагировала. Напомним, что Михальчик даже собиралась выйти замуж за Шульгина, но в самый последний момент влюбленные поссорились. Сейчас певица не слишком-то любит вспоминать про отношения с продюсером, хотя каждый раз подчеркивает, что благодарна ему за продвижение и жизненные уроки.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения