Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

22-летняя танцовщица попала в группу SEREBRO

Максим Фадеев выбрал самую достойную кандидатку. На кастинг были отправлены несколько тысяч анкет претенденток. Среди желающих были не только начинающие исполнители, но и известные артисты.

13 апреля 2016 12:41022 425
Катя Кищук
Катя Кищук
Источник:
Соцсети

В конце марта продюсер популярной девичьей группы SEREBRO Максим Фадеев объявил масштабный кастинг. После того, как стало известно, что блондинка Дарья Шашина не сможет продолжать петь в группе, было решено найти новую участницу. Клич кинули по всему Интернету, тем более, что впервые отбор проводили в онлайн-формате.

Сегодня Максим Фадеев объявил имя новой солистки популярной группы. Ею стала Катя Кищук. Девушка отвечает всем необходимым требованиям, которые были объявлены в начале кастинга. У девушки хорошие вокальные данные, она прекрасно двигается, а также обладает идеальными для группы параметрами – ростом до 170 сантиметров, весом до 56 килограммов, а возраст новой солистки - 22 года. Как отметил Фадеев, Катя прекрасно знает английский язык, а также она - двукратная чемпионка по хип-хоп танцам.

В эфире одного из телеканалов Максим Фадеев рассказал, как проходил отбор. Из 60 тысяч заявок было отобрано 10 финалисток, за которых голосовали пользователи соцсети «ВКонтакте». За девушек болели более 50 тысяч человек, 27 из которых проголосовали за молодую исполнительницу Кищук. Продюсер отметил, что уже сегодня Катя приступит к записи новой песни.

Более того, Максим Фадеев сообщил, что очень много талантливых девушек отправили заявки на участие в кастинге. Он обнадежил вокалисток, которые не попали в группу, заговорив о том, что в скором времени планирует создать новый девичий квартет.

Новая солистка коллектива очень популярна в соцсетях
Новая солистка коллектива очень популярна в соцсетях
Источник:
Соцсети

Интересно, что на место Даши претендовали не только начинающие певицы, но и профессиональные артисты, которые далеко не безызвестны на российской эстраде. Так, например, поразить своими вокальными данными знаменитого 47-летнего продюсера уже попробовала 23-летняя Нюта Байдавлетова из группы «Ранетки», экс-солистка «Блестящих» Наталья Асмолова, исполнительница хита «Белые кораблики» Карина М, а также супруга одного из вокалистов коллектива «Маяковский».

Напомним, что после того, как Дарье Шашиной поставили диагноз «врожденная дисплазия коленных суставов», многие надеялись, что девушка все же сможет отправиться на лечение, не прерывая своей карьеры. Однако врачи настояли на том, чтобы она прекратила изнурительные выступления и легла на операцию, чтобы предотвратить прогрессирование болезни.

Максим Фадеев отметил, что место для Дарьи Шашиной в группе все же останется. Если она решит вернуться, то тогда группа SEREBRO станет квартетом.

У девушки весьма эффектная внешность
У девушки весьма эффектная внешность
Источник:
Соцсети
Катя Кищук заменила в группе Дарью Шашину
Катя Кищук заменила в группе Дарью Шашину
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения