Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

25-летняя Пичес Гелдоф найдена мертвой

7 апреля 2014 21:400
Пичес Гелдоф на своем последнем показе
Пичес Гелдоф на своем последнем показе
Источник:
Allover

Известная британская телеведущая, журналистка и фотомодель Пичес Гелдоф скоропостижно скончалась. 25-летняя дочь популярного музыканта Боба Гелдофа и журналистки Полы Йетс найдена мертвой в своем доме. Труп обнаружили полицейские в ее доме в графств Кент, в Великобритании, сегодня вечером. По словам полицейских, смерть была «внезапной» и «необъяснимой», сообщает Daily Mail. В настоящее время полиция работает, чтобы установить обстоятельства смерти.

В последний раз девушку видели на модном показе в прошлый четверг. Свое последнее сообщение в социальных сетях она разместила вчера утром - и это была фотография ее вместе с покойной матерью. Мать Пичес, Пола Йетс умерла в 2000 году в возрасте 41 года от передозировки героина. Кстати, после союза с Бобом Гелдофом, от которого она родила трех дочерей, Пола увлеклась солистом INXS Майклом Хатченсом и также родила от него ребенка.

Вместе с музыкантом Томасом Коэном Пичес воспитывала двоих маленьких сыновей. В свое время девушка писала для таких известных изданий, как Elle Girl, The Daily Tlegraph, The Guardian, признавалась в Британии одной из икон стиля, и снимала свое реалити-шоу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения