Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

37-летняя Риз Уизерспун слишком старая

19 апреля 2013 20:00012

Известную голливудскую актрису Риз Уизерспун, которая только недавно вернулась на съемочную площадку после рождения третьего ребенка, назвали слишком старой, пишет NewYorkDailyNews.

«Блондинку в законе», а ныне брюнетку, пригласили принять участие в съемках биографического фильма о вокалистке группы Fleetwood Mac Стиви Никс, которая и назвала 37-летнюю звезду старой. По мнению режиссера картины Риз отлично подходит на роль 20-летней Никс, но сама певица так не считает и активно отговаривает его от принятия окончательного решения.

«Как она будет играть меня молодую! Она нравится мне, но она уже в том возрасте, когда могла бы сыграть мою мать», - возмутилась 64-летняя Стиви Никс.

Известно, что это не первый раз, когда певица против решения режиссера. По сообщениям источника, в какой-то момент организаторы рассматривали кандидатуру Линдсей Лохан, но тогда Никс сказала, что такой выбор может произойти «только через мой труп».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения