Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

55-летняя Мадонна готовится к свадьбе с 25-летним танцором

13 сентября 2013 11:400
Мадонна и Брахим Заибат
Мадонна и Брахим Заибат
Источник:
Alloverpress

«Мадонна помолвлена?» - таким вопросом задаются сегодня американские СМИ. Сообщается, что 55-летняя американская поп-дива на празднике по случаю Рош Ха-Шана (еврейского Нового года) представила 25-летнего танцора Брахима Заибата как своего жениха.

Косвенно факт помолвки подтверждается переменами в поведении звезды. Как рассказал один из посетителей Центра каббалы, Мадонна просто светится от счастья. «Она и не пыталась держать это событие в тайне. Такое впечатление, что ей хотелось, чтобы все знали, что она собирается выйти замуж за этого человека», - сказал очевидец.

Кстати, предложение руки и сердца Заибат сделал Мадонне еще в марте прошлого года. Видимо, Мэдж все же решилась рискнуть и выйти замуж в третий раз.

Роман Мадонны и Брахима Заибата можно назвать служебным. Молодой человек танцует в группе певицы. При этом пара доказала свою привязанность друг другу - они встречаются уже два года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения