Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

57-летняя Алена Апина в оранжевом боди похвасталась упругими формами

Певица, похоже, решила повернуть время вспять. Апина продемонстрировала упругие ягодицы, чем привлекла внимание к своей персоне. Многие заподозрили звезду в использовании фотошопа, но, может, формы — результат тренировок?

24 июля 2022 18:01033 279
57-летняя Алена Апина в оранжевом боди похвасталась упругими формами
Алена Апина

Звезда 90-х и сейчас продолжает карьеру. Апина регулярно дает концерты, выпускает новые песни, участвует в фотосессиях, появляется на телевидении. Артистка следит за внешностью, часто делает уколы красоты и другие косметологические процедуры, чтобы скрыть возрастные изменения. Кроме того, она не раз обращалась к пластическим хирургам, чтобы усовершенствовать фигуру и лицо. А накануне исполнительница хита «Электричка» произвела настоящий фурор в соцсетях. В личном микроблоге звезда опубликовала эпатажный снимок: вокалистка сфотографировалась со спины в оранжевом боди и хоккейном свитере.

Кадр сделан так, что в центре внимания — пятая точка 57-летней артистки. И, судя по всему, певица гордится своими формами и не зря так упорно трудилась. «Ну вы поняли куда я такая? На тренировку. В любимый Мещерский парк. К своему тренеру Николаю. Опять 150 приседаний, 10 бросков на гору... Зато могу смело выкладывать результат», — подписала снимок Алена.

57-летняя Алена Апина в оранжевом боди похвасталась упругими формами
Артистка не стесняется своих форм

Поклонники оценили старания звезды. Правда, нашлось много тех, кто заподозрил певицу в использовании фотошопа. «Фигура супер красивая»; «Класс! Результат действительно на лицо. Так держать!»; «Вдохновляюще, молодчина!», — поддержали комментариями подписчики.

Напомним, у Апиной есть единственная дочь — 21-летняя Ксения, которая родилась в браке с Александром Иратовым. Сейчас экс-солистка группы «Комбинация» разведена, занимается творчеством.

57-летняя Алена Апина в оранжевом боди похвасталась упругими формами
Ксению родила суррогатная мать

Фото: Legion-media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения