Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

65-летие Михаил Шуфутинский встретит на сцене

6 марта 2013 08:000140
Михаил Шуфутинский
Михаил Шуфутинский
Источник:
Пресс-служба

13 апреля российский артист Михаил Шуфутинский отметит свой день рождения. Певцу исполнится 65-лет. В этот день он выйдет на сцену: в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоится уже традиционный концерт, посвященный дню рождения. Юбилейной программой Love Story Михаил Захарович отметит важную дату в своей жизни в кругу многочисленных друзей-зрителей.

«Я не из тех людей, которые устраивают из своих юбилеев пафосные помпезные события с огромным количеством приглашенных артистов, которые исполняют песни именинника. Возможно, в этом нет ничего плохого, но мне это не по душе. День рождения, тем более, юбилей для артиста это определенный рубеж, очередная отчетная точка. И в этот день всегда хочется сказать что-то своему зрителю в песне, поблагодарить за многолетнюю любовь. Для исполнителя большое счастье отмечать такие даты на сцене. Это будет большой сольный концерт с живым оркестром. Будут, как и всем хорошо известные и любимые песни, так и премьеры новых, которых практически никто еще не слышал. И, конечно, же, зрителей ждет несколько музыкальных сюрпризов. Наверное, будут и гости, но кто они – пока тайна» - рассказал Михаил Шуфутинский.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения