Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

70-летний Ричард Гир стал многодетным отцом

Ровесники голливудской звезды уже занимаются воспитанием внуков, Гир же нянчит собственных малышей. На днях третья супруга подарила ему еще одного малыша. Радостную новость о пополнении в звездной семье рассказало испанское издание.

22 апреля 2020 12:0109 683
70-летний Ричард Гир стал многодетным отцом
Ричард Гир

К слову, общий первенец Ричарда и его супруги, публициста Алехандры Сильвы, появился на свет в начале прошлого года. Едва успев восстановиться от этих родов, 37-летняя избранница артиста забеременела снова.

К слову, новорожденный стал третьим для каждого из супругов: у Алехандры есть шестилетний сын от прошлых отношений, а старшему сыну Гира от модели Кэри Лоуэлл в феврале исполнилось 20.

Напомним, с Алехандрой Ричард познакомился спустя несколько месяцев после расставания с Лоуэлл. В то время Алехандра находилась в процессе развода с сыном американского горного магната Роберта Фридланда — Говиндом Фридландом, и, кажется, совсем не собиралась встречаться с кем-то еще.

70-летний Ричард Гир стал многодетным отцом
У пары теперь двое общих детей

Сильва и подумать не могла, что будет без ума от Ричарда. Впервые пару заметили в Сицилии в 2015-м, куда она прилетела для участия в одном из кинофестивалей. Три года спустя влюбленные узаконили брак. Шикарное торжество по этому случаю прошло на ранчо актера.

«Я самый счастливый человек во Вселенной! Как может быть иначе? Я женат на красивой женщине, которая умна, чувствительна, терпелива и благородна, а к тому же имеет невероятное чувство юмора и готовит лучшие салаты в мире!» — делился счастливый Гир.

По материалам издания HOLA!

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения