Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

70-летний Виктор Ерофеев опекает беременную жену

Знаменитый писатель отпраздновал юбилей и признался, что скоро станет отцом в третий раз. Солидная разница в возрасте не влияет на отношения супругов. Екатерина и Виктор Ерофеевы с нетерпением ожидают появления очаровательной дочери.

23 сентября 2017 06:00011 241
Виктор Ерофеев с женой Екатериной
Виктор Ерофеев с женой Екатериной
Источник:
PhotoXPress.ru

Во вторник писатель Виктор Ерофеев отметил свой юбилей: ему исполнилось 70 лет. Во время творческой встречи с поклонниками на фестивале «Амурская осень» в Благовещенске мужчина поделился радостной новостью. Главным презентом к дню рождения Виктора Владимировича станет появление очаровательной дочери.

Спустя два месяца избранница Ерофеева Екатерина подарит ему прелестную малышку. Супруги с нетерпением ждут рождения ребенка и пребывают на седьмом небе от счастья.

«Свой день рождения я обычно стараюсь праздновать скромно. Видите, я убежал к вам из Москвы. Можно и ближе было, на дачу, например, но меня пригласили в Благовещенск, и мне показалось это правильным. Благовещенск – благая весть. Моя жена Катя рожает через два месяца – это лучший подарок к моему юбилею, у нас будет девочка», – рассказал мужчина.
70-летний Виктор Ерофеев опекает беременную жену

Ерофеев старается во всем поддерживать беременную жену и прислушивается к ее советам. Писатель признался, что испытывает невероятные эмоции, которые он никогда не ощущал раньше. Деятель литературы также вспомнил, как присутствовал с супругой на процедуре УЗИ. Тогда ему показалось, будто малышка – копия отца.

«Дело в том, что это мой третий ребенок, и могу сказать, это в первый раз, при том, что я обожаю свою дочь, которой 12 лет, я в первый раз прислушиваюсь ко всему, возможно, потому что я действительно ценю и люблю свою жену Катю. А возможно, потому что для меня уже рождение жизни приобретает какое-то новое серьезное качество. Но я так понимаю, жизнь этой девочки уже началась, мы видели УЗИ: она похожа на меня, такие же уши», – поделился писатель.

По словам Виктора Владимировича, скоро он отправится в столицу Франции, чтобы закупиться вещами для будущей дочери. «Я живу на два города: бываю в Париже и Москве», – добавил деятель литературы.

Сейчас супруги выбирают роддом. Екатерина Ерофеева не собирается уезжать за границу. Избранница известного писателя планирует остаться в Москве. «Мы хотели в Америке сначала. Но потом я встретился с Марком Курцером. Он спросил: «Может, вы у нас родите?» – цитирует деятеля искусства WomanHit.ru.

Добавим, что в Благовещенске Виктор Ерофеев презентовал новую книгу «Розовая мышь», которая представляет из себя роман, написанный от лица 11-летней Маруси Менделеевой. Среди самых известных книг Виктора Владимировича такие произведения, как «Русская красавица», «Жизнь с идиотом», «Избранное, или Карманный апокалипсис».

70-летний Виктор Ерофеев опекает беременную жену
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения