Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

72-летняя Алла Пугачева радуется первым морщинам на лице

По слухам, Алла Борисовна не раз делала подтяжку лица и другие омолаживающие процедуры. Но сама она ни разу не комментировала свое обращение к косметологам. Несмотря на это, поклонники Примадонны восхищаются ее внешностью.

18 августа 2021 14:10040 874
72-летняя Алла Пугачева радуется первым морщинам на лице
Алла Пугачева

В последние годы Пугачева заметно преобразилась: она избавилась от лишних килограммов, посвежела, а также сменила темные балахоны на стильные наряды. Публика то и дело восхищается обликом 72-летней артистки, над которой, по их мнению, годы не властны.

«Вот и морщинки уже под глазами. Не улыбаться что ли совсем?! Как? Если радостью полон наш замок. Пусть появляются, нет проблем!» — с юмором высказалась исполнительница в личном блоге.

72-летняя Алла Пугачева радуется первым морщинам на лице
Примадонна часто публикует в личном блоге фото без ретуши

И действительно, в просторном загородном доме четы Пугачева-Галкин вот уже много лет царят гармония и радость. Певица живет душа в душу со своим молодым супругом и двумя детьми.

Кстати, Лизе и Гарри через месяц исполнится по восемь лет.

«Изначально я был пенсионером в душе, а она — такая молодая. То есть она гораздо более легкая на подъем, на принятие решений. Алла мне однажды очень хорошую вещь сказала, то есть спросила: «Я могу с тобой спокойно стареть?». На что я ответил: «Да». Спокойно в смысле того, что я не изменю своего отношения к семье, не изменю ей, не изменю того, что у нас есть. Она может быть за это спокойна», — откровенничал юморист в интервью на YouTube-шоу «А поговорить?».

72-летняя Алла Пугачева радуется первым морщинам на лице
Алла Борисовна буквально расцвела в браке с Галкиным

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения