Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

85-летний Сильвио Берлускони женился на девушке, которая на 53 года моложе его

Сильвио Берлускони и его избранница Марта Фашина устроили роскошную свадьбу. Влюбленные пригласили на церемонию близких друзей и родных, организовав ее в живописном уголке Италии.

20 марта 2022 23:00156 799
85-летний Сильвио Берлускони женился на девушке, которая на 53 года моложе его
Сильвио Берлускони с возлюбленной

Сильвио Берлускони всегда отличался любвеобильностью. Политик до недавних пор был женат дважды, но за его плечами остались десятки громких романов. Казалось бы, после 80-ти он должен был успокоиться, но нет. На выходных Берлускони организовал роскошную свадьбу.

Избранницей политика стала депутат итальянского парламента Марта Фашина, которой всего 32 года. Для церемонии девушка выбрала роскошное платье от Antonio Riva с четырехметровым шлейфом. Сам же жених отдал предпочтение синему костюму от Armani. Парочка произнесла клятвы верности в историческом поместье, расположенном недалеко от коммуны Лезмо.

Судя по снимкам, попавшим в Сеть, влюбленные были очень счастливы. Они с удовольствием позировали перед камерами, а после разрезали многоярусный торт. При этом официальный брак Сильвио и Марта пока не заключили. Итальянские журналисты утверждают, что против регистрации отношений выступают дети Берлускони. По их мнению, Фашина может претендовать на многомиллиардное состояние политика после его смерти.

Напомним, что до встречи с Мартой у Берлускони уже были романы с юными девушками. Так, в 2011-м он начал встречаться с 26-летней моделью Франческой Паскале. Эти отношения продолжались вплоть до 2020 года. Парочка даже хотела сыграть свадьбу, но в итоге церемония так и не состоялась.

85-летний Сильвио Берлускони женился на девушке, которая на 53 года моложе его
Разница в возрасте влюбленных не смущает

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения