Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

А девочка созрела: 14-летняя дочь Кати Жужи позирует в маленьком черном платье

Николь, как и ее мама, активно ведет соцсети. Девочка серьезно увлекается конным спортом, но и про девичьи радости в виде новых нарядов не забывает.

4 мая 2022 06:00010 873
А девочка созрела: 14-летняя дочь Кати Жужи позирует в маленьком черном платье
Катя Жужа с дочерью Николь

Вчера дочь Кати Жужи Николь отметила 14-летие. В честь дня рождения бывшая ведущая скандальной телестройки устроила наследнице романтическую фотосессию с лошадьми и подарила роскошное ювелирное украшение. День рождения отметили в узком семейном кругу, а сегодня Николь, похоже, продолжила праздновать, но уже в компании подруг.

Резко повзрослевшая дочь Жужи поделилась в соцсетях новым снимком, на котором позирует перед зеркалом. Николь одета в короткое черное платье со спущенными плечами, а на ногах у девочки туфли на высоком каблуке. Подписчики выразили восхищение внешним видом юной особы, отметив, что теперь они с Катей выглядят скорее как подружки.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Вот это мадам. Модель. Ох, какая барышня», — пишут пользователи в соцсетях.

А девочка созрела: 14-летняя дочь Кати Жужи позирует в маленьком черном платье
Николь растет копией звездной мамы

Напомним, Катя Жужа родила Николь в 20 лет от отношений с таинственным бизнесменом, который был намного старше брюнетки. По словам Кати, несмотря на их расставание, отец поддерживает ребенка материально и принимает участие в воспитании.

«Ты моя первая и единственная доченька, которая показала, что такое настоящая любовь. Ты открыла мое сердце, с твоим появлением я обрела настоящее счастье. Сегодня тебе уже 14 лет… Не верится! Но ты всегда останешься моей маленькой Ники», — писала накануне экс-ведущая «ДОМа-2».

В 2019 году подруга Ксении Бородиной вышла замуж за сына миллионера Артема Маркелова. Ему Жужа родила двух сыновей — Макса и Алекса. Николь быстро нашла общий язык с отчимом и сейчас звездное семейство регулярно путешествует полным составом.

А девочка созрела: 14-летняя дочь Кати Жужи позирует в маленьком черном платье
Дочь Кати Жужи поладила с ее новым мужем

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения