Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

А где же сестра? Ольга Бузова показала лишь по-настоящему близких подруг

Вот уже несколько месяцев ходят слухи о разногласиях между Ольгой Бузовой и ее младшей сестрой Анной. Аня не отрицает подобных домыслов, а вот Оля показывает в личном блоге по-настоящему верных подруг.

22 марта 2022 11:00027 422
А где же сестра? Ольга Бузова показала лишь по-настоящему близких подруг
Анна и Ольга Бузовы

Так, одной из близких подруг для Бузовой является жена футболиста и бизнесвумен Мария Погребняк. Женщины дружат более 10 лет, и Мария, по ее собственным словам, готова во всем помогать Ольге.

«Почти все готовы поддержать тебя в минуты горести, но мало кто может порадоваться твоим успехам. Оля всегда поддерживает меня, а я ее. Мы на связи 24/7. За 10 лет она стала звездой номер один в стране, но при этом не изменилась, не словила звездную болезнь. При этом, когда мы впервые встретились, то невзлюбили друг друга. Оля была такой яркой и стильной, наверное, я приревновала ее к своей компании», — делилась как-то Погребняк.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Ольга Бузова отвечает приятельнице взаимностью. «Цените людей, которые с вами при любых обстоятельствах. Мои девочки. У вас есть друзья?» — поинтересовалась 36-летняя экс-ведущая «ДОМа-2», опубликовав в Telegram снимок с близкой компанией.

А где же сестра? Ольга Бузова показала лишь по-настоящему близких подруг
Одной из лучших подруг Бузовой является Мария Погребняк

Напомним, с некоторых пор Оля не общается с Яной Акру, которая тоже была ее близкой подругой. Яна, к слову, не держит обид на телезвезду, впрочем, как и Анна, которая считает, что негативные эмоции плохо влияют на ее здоровье.

«Обижаться на родных — глупость полная. Уже наобижалась так, что довела себя до инсульта. Больше никаких обид не держу. Очень люблю родителей и сестру. Это безусловная любовь. Она есть и будет всегда в моем сердце. И как бы мы ни ссорились, что бы ни происходило, какие бы недопонимания ни возникали семья — самое важное, что есть. И любить свою семью я буду всегда!» — откровенничала недавно 33-летняя Бузова-младшая.

А где же сестра? Ольга Бузова показала лишь по-настоящему близких подруг
Какая кошка пробежала между Яной и Ольгой, неизвестно

По материалам «КП».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения