Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

А где трусики? Ани Лорак вышла на сцену в платье без белья

В Crocus City Hall состоялся «Главный новогодний концерт», который собрал весь свет российского шоу-бизнеса. Артисты не только исполнили свои хиты, но и похвастались нарядами. Особенно публику впечатлил сексапильный образ Ани Лорак.

15 декабря 2021 08:00064 671
А где трусики? Ани Лорак вышла на сцену в платье без белья
Ани Лорак

43-летняя Ани Лорак может похвастаться эффектной фигурой. Певица активно занимается спортом, поэтому позволяет себе откровенные наряды для выхода в свет. «Главный новогодний концерт» не стал исключением. На сцену Crocus City Hall артистка вышла в сексапильном наряде с эффектном обнаженного тела.

Исполнительница выбрала черное платье с глубоким декольте, которое подчеркивало пышные формы хозяйки. Кроме того, звезда оголила стройные ноги, причем вырез начинался прямо с линии талии. С первого взгляда казалось, что Лорак отказалась от нижнего белья. Однако, если приглядеться, то заметна подкладка телесного цвета.

Поклонники оценили смелый образ кумира. Они осыпали ее комплементами: «Платье сразило наповал. Фигура просто космос. Идеальная женщина. Наш стимул и вдохновительница. С кем-то из рок-исполнителей, твой голос мощь, которая накрывает с головой»; «Очень сексуальное платье! Вы без трусиков»; «Такая невероятная».

К слову, многие до сих пор удивляются, как бывший супруг певицы мог изменять ей с другими женщинами. Напомним, что два года назад Лорак развелась с Муратом Налчаджиоглу, от которого родила дочь Софию. О похождениях бизнесмена было известно давно, однако певица прощала возлюбленного ради ребенка.

Несмотря на скандальный развод, бывшим супругам удалось сохранить теплое общение. Они оба окружают девочку родительской любовью и не прочь пересечься на семейных праздниках. «Серьезную работу над собой провела. Прежде всего, надо полюбить себя, и не растрачивать ресурс на тех, кто недостоин вас», — объясняла Ани свое отношение к изменщику.

Фото: Legion-Media, Persona Stars

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения