Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«А я что, умру уже?»: украинские артисты комментируют 50-летний запрет на въезд в Россию

Сегодня в Сети разошелся документ, названный «Списком 31». В нем перечислены имена украинских звезд, которые теперь не смогут посетить Россию. Некоторые из них тут же отреагировали на стоп-лист.

21 апреля 2022 00:001482 706
«А я что, умру уже?»: украинские артисты комментируют 50-летний запрет на въезд в Россию
Иван Дорн

В списке, обсуждаемом многочисленной аудиторией Интернета, значатся Потап и Настя Каменских, Иван Дорн, Монатик, Надя Дорофеева, Светлана Лобода, Алан Бадоев и многие другие. Эти звезды больше не смогут приехать в нашу страну, по крайней мере, в ближайшие 50 лет.

Запрещенные селебрити тут же поделились своим мнением по этому поводу. К примеру, Потап опубликовал фото с женой Настей Каменских и подписал его: «Наша с Настей реакция на запрет въезда в Россию на 50 лет. Чего так мало! Требую по 200 каждому! Гордость быть в этом списке!».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Женя Мильковский из группы «Нервы» отметил: «Еще одна медалька за отвагу прилетела из Мордора. Мне запретили въезд в Россию на 50 лет. Ну что сказать? Очередное доказательство того, что я все делаю правильно. Я и не собирался, но все равно приятно».

«А я что, умру уже?»: украинские артисты комментируют 50-летний запрет на въезд в Россию
Блогер Ян Гордиенко тоже примкнул к обсуждению и поделился отредактированным снимком с Антоном Птушкиным

Людмила (Мила) Сивацкая, снимавшаяся в российской трилогии «Последний богатырь», подхватила тренд с фильтром, который старит лицо, и с насмешкой рассказала о своем видении ситуации.

«Это я в 2072 году на съемках продолжения «Гранда». Такая: «Наконец-то, впустили». Мне и еще 30 очень талантливым и крутым артистам запретили въезд на территорию РФ на 50 лет, — пишет актриса. — Правда, список создавался, видимо не очень образованными людьми, ибо меня зовут не Мила, но да ладно, мы уже все все поняли».

«А я что, умру уже?»: украинские артисты комментируют 50-летний запрет на въезд в Россию
Сивацкая, как и ее коллеги, пытается с юмором отнестись к серьезной ситуации

Другие украинские звезды обошлись короткими фразами по поводу запрета. Иван Дорн лишь сказал: «Список сочнее, чем Global 500 (Рейтинг 500 крупнейших мировых компаний)».

Андрей Бедняков, запомнившийся публике по телешоу «Орел и решка», усмехнулся: «Мне влепили запрет на въезд в Россию на 50 лет… А я так хотел в Воронеж на лето!». Исполнительница Надя Дорофеева картинно испугалась: «А я что, умру уже?».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения