Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аделина Сотникова нервничает на «Танцах со звездами»

Фигуристка признается, что проект стал для нее настоящим испытанием.

20 февраля 2015 10:3004 545
Аделина Сотникова и Глеб Савченко
Аделина Сотникова и Глеб Савченко

Фигуристка Аделина Сотникова рассказала о своем участии в проекте «Танцы со звездами». В своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) спортсменка ведет прямые репортажи с тренировок и регулярно жалуется на то, что не все получается с первого раза, а предстоящие выступления доставляют ей массу волнения. «Нервы-нервы-нервы... Совсем немного осталось... В эту субботу держите кулачки за нашу пару - танцуем чачу», - пишет Аделина. А несколькими днями ранее Сотникова сетовала на усталость после тренировок, которые составляют на данный момент большую часть ее рабочего графика.

Впрочем, волноваться Аделине Сотниковой пока не за что, поскольку вместе с партнером Глебом Савченко они одни из фаворитов проекта. Выступление Сотниковой судьи оценили очень высоко, лучше нее оказалась только актриса Ирина Пегова, которая буквально поразила строгое жюри своей пластичностью и музыкальностью. А от Аделины в любом случае ждали громких побед, ведь хореографией она занимается давно и профессионально, так что па, которые фигуристка выдавала на паркете, ничуть не отличались от ее ярких выступлений на льду.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения