Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аделина Сотникова показала подросшего сына

Олимпийская чемпионка в женском одиночном фигурном катании поделилась с поклонниками фотографиями своего любимого мужчины. Снимки крестника Аделины были сделаны с разницей в несколько лет. По мнению поклонников спортсменки, Сотникова станет отличной мамой.

21 августа 2016 15:000115 852
Аделина Сотникова
Аделина Сотникова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

20-летняя олимпийская чемпиона по фигурному катанию Аделина Сотникова на днях поделилась с поклонниками трогательной фотографией с очаровательным крестником. Спортсменка души не чает в малыше и любит его как собственного сына. Сначала Аделина показала снимок, сделанный с ребенком, когда ему было несколько месяцев.

«Разбирала старые фотографии и наткнулась на эту! Этот малыш — мой крестник, на фотографии ему 4,5 месяца. К чему я? Просто к тому,что безумно скучаю по своему сыну (духовному) и сегодня я его наконец-то увижу! Правда, уже повзрослевшим мужчиной, которому скоро три годика», — сообщила Сотникова в «Инстаграме».

«Милая фотография», «Искренно и красиво», «Женщина с ребенком на руках — самое прекрасное сочетание», «Любовь», — делились своим мнением поклонники Сотниковой в комментариях к ее публикации.

Чуть позже фигуристка показала растроганным фолловерам снимок, сделанный совсем недавно — после того, как Аделина встретилась с подросшим малышом. Молодая женщина посетовала на то, что время идет очень быстро, но она искренне гордится крестным сыном.

«Обещанная фотография с повзрослевшим мужчиной. Как летит время... Мы уже такие взрослые! Прекрасное утро, жизнь прекрасна», — написала Сотникова.

Подписчики Аделины отметили, что фигуристка замечательно смотрится с ребенком и, наверное, станет хорошей мамой. «Видно сразу, с задатками», — написал один из поклонников Сотниковой. Другие нашли, что малыш — само очарование. «Красавец. Дети — это цветы жизни», «Такие милые», «Этот мальчик выглядит таким счастливым», — комментировали они.

К слову, в июле этого года олимпийская чемпионка отметила юбилей. На вечеринку, состоявшуюся в модном баре в центре Москвы, Аделина пригласила близких подруг. Сотникова поблагодарила их за то, что девушки отложили все дела и пришли поздравить ее с днем рождения. В социальных сетях спортсменка назвала своих приятельниц второй семьей.

Напомним, что фигуристка Аделина Сотникова стала крестной мамой в 2014 году. Тогда 17-летняя спортсменка в первый раз выступила в абсолютно новой для себя роли. Но, судя по всему, Сотникова отлично с ней справилась. В своем микроблоге Аделина сообщила, что очень сильно любит малыша. Аделина Сотникова стала юной мамой

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения