Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аделина Сотникова примет участие в «Танцах со звездами»

Пока фигуристка не может тренироваться, она решила сосредоточиться на телепроектах. Партнером Аделины Сотниковой в «Танцах со звездами» станет Глеб Савченко.

30 января 2015 11:0003 387
Аделина Сотникова
Аделина Сотникова
Источник:
Starface

Постепенно становятся известны имена тех знаменитостей, которые примут участие в новом сезоне проекта «Танцы со звездами». Уже сообщалось, что актриса Светлана Иванова составит пару с Евгением Папунаишвили, а ведущими шоу, по традиции, станут Максим Галкин и Дарья Спиридонова.

Теперь названа еще одна пара, которой предстоят баталии на паркете. Ее составят олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова и профессиональный танцор Глеб Савченко. По словам агента Сотниковой, спортсменка приняла решение принять участие в телепроекте потому, что сейчас не тренируется активно.

В связи с перенесенной травмой ноги врачи запрещают фигуристке прыгать в полную силу. О полноценной подготовке к соревнованиям речи пока не идет, но, чтобы не терять форму, Аделина решила сосредоточиться на творческой составляющей танцев. В шоу канала «Россия 1» она будет работать над хореографией, пластикой, артистизмом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения