Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аделина Сотникова скоро выйдет замуж

Фигуристка поймала на свадьбе букет невесты.

5 октября 2014 15:0002 483
Аделина Сотникова
Аделина Сотникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова в скором времени должна выйти замуж. По крайней мере, так гласит народная примета: девушка, поймавшая на свадьбе букет невесты, станет следующей, кто пойдет под венец.

У прославленной фигуристки Аделины Сотниковой есть шансы проверить, насколько примета эта верна. Гуляя на свадьбе у подруги в минувшую субботу, Аделина поймала брошенный в толпу девушек букет. В доказательство спортсменка выложила в микроблог видео этого прекрасного и, возможно, судьбоносного момента, оставив весьма восторженное сообщение: «Я поймала букет! Ну что, я следующая!» Поклонницы Аделины советуют девушке не торопиться – все-таки ей только недавно исполнилось 18. А поклонники интересуются, не подойдут ли они на роль жениха столь прекрасной и успешной девы. Кто-то даже вспомнил, что Аделина Сотникова однажды говорила, что хотела бы выйти замуж в двадцать лет. Так что, вполне возможно, что примета сбудется. Правда, общественность пока не в курсе, есть ли у Аделины избранник. Зато известно, что фигуристку-одиночницу связывают теплые отношения с Максимом Ковтуном, тоже фигуристом. Молодых людей часто видят вместе, они искренне болеют друг за друга на соревнованиях и периодически обедают вместе в ресторанчиках. Сами спортсмены уверяют, что между ними ничего, кроме дружбы, нет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения