Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аделина Сотникова стала судьей на «Ледниковом периоде»

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова оценила, как катаются звездные участники шоу «Ледниковый период».

3 сентября 2014 13:400
Аделина Сотникова
Аделина Сотникова
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Андрей Епихин

Фигуристка и олимпийская чемпионка Аделина Сотникова попробовала себя в судействе. Она заседала в жюри конкурса «Ледниковый период» вместе с Татьяной Тарасовой, Михаилом Галустяном и Вячеславом Фетисовым и оценивала самые первые попытки участников показать себя в танцах на льду. «Это очень круто побывать в живую на этом шоу ,я просто под впечатлениями.... Какие все-таки молодцы ребята, огромная сила воли, спустя короткий срок научиться более-менее стоять на коньках и хорошо откатать свои номера уже перед судьями! Я хочу пожелать огромной удачи всем участникам шоу!» - написала Аделина в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), сопроводив эмоциональное высказывание фотографией, на которой она позирует вместе со Стасом Ярушиным, Кристиной Асмус, Гариком Хараламовы м Михаилом Галустяном.

Напомним, что совсем недавно Аделина вернулась в Москву из Италии, где отдыхала и проходила спортивные сборы вместе со своим близким другом Максимом Ковтуном. Там победительница Олимпиады в Сочи отпраздновала 18-летие в компании приятелей. Девушка получила в подарок огромный букет пионов и первое что сделала - поспешила сказать слова благодарности родителям за все, чего успела достичь в столь юном возрасте.

Стас Ярушин, Кристина Асмус, Гарик Харламов, Аделина Сотникова и Михаил Галустян на съемках «Ледникового периода»
Стас Ярушин, Кристина Асмус, Гарик Харламов, Аделина Сотникова и Михаил Галустян на съемках «Ледникового периода»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения