Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Адвокат Добровинский о компенсациях от Хайдарова пострадавшим пациентам: «Фантазия Славы и ее подруг»

Уже больше месяца весь российский шоу-бизнес следит за тем, как развивается скандал между певицей Славой и пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым.

14 августа 2023 19:301226 516
Адвокат Добровинский о компенсациях от Хайдарова пострадавшим пациентам: «Фантазия Славы и ее подруг»
Тимур Хайдаров

Исполнительница хита «Одиночество» заявила, что обратилась к медику и сделала себе операцию. По большей части она осталась довольна результатом, но вот качество исправленной груди ее категорически не устроило.

После этого начался серьезный скандал, который уже вышел за рамки социальных сетей. Юристам Хайдарова удалось выяснить, что адвокаты Славы, в частности, Елена Сенина, запустила «утку», мол, клиника Тимура Хайдарова готова платить компенсации тем, кто не доволен операциями. Якобы три женщины рассказали, что с ними на связь вышли представители Хайдарова и вступили в переговоры о компенсациях за некачественно проведенные операции.

Очередная фантазия от Славы и ее «подруг». Ни сам доктор Хайдаров, ни клиника, которой он владеет — «IQPLASTIQUE клиник», никому не выдавали и не собираются выдавать никаких компенсаций. Эта выдумка — очередная попытка найти любых пациентов (даже довольных пластикой), которые, видя «халявный приход денег», присоединятся к «бунту». Надо же продолжать нагнетать ситуацию…

Адвокат Добровинский о компенсациях от Хайдарова пострадавшим пациентам: «Фантазия Славы и ее подруг»
Александр Добровинский

Тимур Хайдаров заявлял, что в год делает тысячи операций и 99% из них проходят успешно. Более того, если клиент остался чем-то недоволен, то он всегда может прийти на коррекцию, а сам хирург готов довести работу до идеала. Но таких людей было единицы.

За Тимура Хайдарова вступился даже Филипп Киркоров, которому хирург подарил вторую молодость – 56-летнего исполнителя хита «Атлантида» уже сравнивают с Кеном в соцсетях, говоря о том, как прекрасно он выглядит.

Адвокат Добровинский о компенсациях от Хайдарова пострадавшим пациентам: «Фантазия Славы и ее подруг»
Певица Слава устроила громкий скандал

Что касается Славы, то она продолжает выступать против Хайдарова и недавно сообщила, что ей звонили редакторы известного федерального канала и приглашали в студию на съемки. Но она уже давно не посещает разные шоу. Ее задача сейчас — доказать свою правоту перед компетентными органами, чтобы проверить Тимура и его сотрудников.

Отметим, что поддержала певицу Славу ее коллега по сцене Любовь Успенская. Артистка тоже осталась недовольна работой Хайдарова и собирается предъявить ему претензии. При этом молодая звезда Инстасамка, Киркоров и многие другие в буквальном смысле боготворят звездного хирурга и сокрушаются по поводу коллег, которые затеяли скандал на пустом месте: мол, все ради привлечения внимания.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения