Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Адвокат экс-жены Кержакова рассказал об ужасах, которые она пережила

Екатерина Сафронова настроена серьезно, а ее защитник уверен: Александр Кержаков действует так потому, что боится рекордных алиментов, как у Аршавина.

5 августа 2014 11:000291
Екатерина Сафронова и адвокат Александр Добровинский
Екатерина Сафронова и адвокат Александр Добровинский
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Конфликт между футболистом Александром Кержаковым и его гражданской женой Екатериной Сафроновой перешел в новую стадию: девушка, которую бывший муж хочет лишить возможности общаться с годовалым сыном, обещает раскрыть нелицеприятные факты об игроке «Зенита». Анонс откровений Екатерины разместил в сети ее адвокат Александр Добровинский. Защитник написал в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) весьма эмоциональный пост, в котором признался, что сейчас вынужден прятать клиентку в секретном месте, поскольку в ее адрес поступают угрозы.

Добровинский говорит, что Екатерину Сафронову дважды практически насильственным путем помещали в психиатрические клиники, где закармливали психотропными препаратами. Александр Кержаков, в свою очередь, упирает на тот факт, что его бывшая супруга страдает наркотической зависимостью, и поэтому не может воспитывать их сына Игоря. Защитник Екатерины также намекает на некую криминальную историю, в которой якобы замешан Кержаков. Став невольной свидетельницей этого дела, Екатерина спровоцировала мужа на преследование.

Не последнюю роль в деле о воспитании ребенка и лишении его матери родительских прав играет финансовый вопрос. «Все банально просто: деньги. Если бы ребенок остался у матери - папе надо было бы платить со своей зарплаты алименты. А зарплата в «Зените» неплохая... Пример решения суда по делу товарища по команде - Андрея Аршавина и матери его троих детей насторожил нападающего...», - говорит Александр Добровинский.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения