Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Адвокат Успенской: «Поведение Добровинского не выдерживает критики! Молодежь говорит «это дно»

Видео с разъяренной Успенской, оскорбляющей соседей, молниеносно распространилось в Сети. А перед этим певица, якобы, избила и покалечила их старую собаку, чем и спровоцировала скандал. Адвокат артистки сделала заявление.

30 мая 2022 22:07016 853
Адвокат Успенской: «Поведение Добровинского не выдерживает критики! Молодежь говорит «это дно»
Любовь Успенская

Хозяева пострадавшего французского бульдога, на которого набросилась певица, обратились за помощью к Александру Добровинскому. Его случившееся искренне поразило. «Когда мне рассказали эту вопиющую историю и показали видео, я удивился, какой уровень адекватности должен быть у человека, чтобы он так себя вел еще и при маленьких детях. К сожалению, некоторые артисты до сих пор живут с мыслью, что им все дозволено только потому, что они известны. Боюсь, это не так», — сказал в беседе со «СтарХитом» Александр Андреевич.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Однако адвокат 68-летней артистки, Елена Сенина, возмущена словами и действиями звездного защитника. «Относительно позиции Александра Добровинского могу сказать, что я с ней не согласна. К сожалению, я должна быть очень сдержана в выражениях, как мне прописывает статус адвоката и Кодекс профессиональной этики. В этом плане юристу Добровинскому проще: его адвокатский статус прекращен из-за нарушений этики. Кстати, вижу, что в СМИ его представляют адвокатом. Это неверно и вводит людей в заблуждение. Адвокатом Добровинский не является. Но даже не будучи сдерживаем законом, надо оставаться приличным человеком. Не могу не задаться вопросом «Добровинский, зачем вы взялись за это дело? Каков ваш личный мотив?» — прокомментировала «СтарХиту» Сенина.

Адвокат Успенской: «Поведение Добровинского не выдерживает критики! Молодежь говорит «это дно»
Адвокат певицы ответила на нападки оппонента

По мнению Елены, Александр Андреевич преследует совершенно иную цель, нежели наказание виновных. Мол, он лишь хочет привлечь к прецеденту максимум внимания. «Мы же все помним ситуацию с Ефремовым, когда самокат и бабочку Александра, а также перебранки с коллегами обсуждали больше, чем погибшего, который ушел на второй план, оставив авансцену хайпу. Вот я даю интервью и посещаю телеканалы только по необходимости, когда это важно не для меня, а для моих клиентов. Считаю это правильным. Я не шоувумен, а адвокат, и должна участвовать в судах и составлять процессуальные документы. Я давно веду все правовые дела Любови Успенской, но мне даже в голову не придет раздавать об этом комментарии», — продолжает представительница певицы.

Она также считает, что защитник хозяев избитой собаки поступает совершенно не как профессионал. «То, что бывший адвокат Добровинский обнародовал якобы переписку с Успенской и дал комментарий о ее «моральном облике» — просто не выдерживает никакой критики. Сейчас молодежь говорит «это дно», а я скажу словами Аристотеля: «Природа дала человеку в руки оружие — интеллектуальную моральную силу, но он может пользоваться этим оружием и в обратную сторону, поэтому человек без нравственных устоев оказывается существом и самым нечестивым и диким, низменным в своих половых и вкусовых инстинктах», — заключила адвокат.

Адвокат Успенской: «Поведение Добровинского не выдерживает критики! Молодежь говорит «это дно»
Звезда души не чает в питомце по кличке Джюни

Фото: соцсети, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения