Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Адвокаты Мишулиной и Еремеева рассказали о ходе суда

В конце октября дочь знаменитого артиста подала иск на миллион рублей. Карина Мишулина защищала честь и достоинство своего отца. Она хотела призвать к ответственности Тимура Еремеева и издание, которое опубликовало его интервью.

28 декабря 2017 19:50031 412
Карина Мишулина и Тимур Еремеев
Карина Мишулина и Тимур Еремеев
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно в программе «Пусть говорят» была поставлена точка в резонансном деле внебрачного сына Спартака Мишулина. Как оказалось, начинающий актер Тимур Еремеев действительно является наследником знаменитого актера. Карина Мишулина спустя время все же смогла найти в себе силы и принять родственника, встретившись с ним без телекамер. Тимур Еремеев - сын Спартака Мишулина. Вся история конфликта между родственниками

Однако многие помнят, что дочь Спартака Васильевича подавала в суд на Тимура и журнал, в котором было опубликовано его интервью, где он говорил о родстве с Мишулиным. Несмотря на то, что генетическая экспертиза подтвердила слова Еремеева, а брат и сестра помирились, Карина пока не стала отзывать иск. На днях состоялось слушание, и адвокат Карины Игорь Симонов рассказал, как прошло заседание. Как оказалось, вдова Мишулина плохо себя чувствует, а потому рассмотрение было отложено. Дочь Спартака Мишулина планирует отсудить миллион за клевету о его внебрачном сыне

«Заседание суда было назначено, мы явились. Но ввиду новых обстоятельств мама Карины переживает. Исходя из человеческих отношений, мы попросили назначить суд после Нового года. Конечно, мы за худой мир, может, позиция истцов изменится, я не знаю, кардинально или нет. Будем обсуждать и решать, что делать. Исходить из позитива, принципов доброты, гуманности и дружбы», - заявил Симонов.
Тимур не стал приводить жену и маленькую дочку в студию, а записал видео
Тимур не стал приводить жену и маленькую дочку в студию, а записал видео
Источник:
кадр программы

Карина Мишулина появилась в программе «Пусть говорят» с мужем Иваном Коробовым и наследницами Кристиной и Полиной. Дочь знаменитого актера рассказала, что папа завещал родить правнука - он написал в дневнике, чтобы в 2026 году Кристина родила мальчика, которого назвали бы Спартаком. Дело в том, что артист родился в 1926-м и хотел, чтобы через столетие на свет появился наследник. Кстати, девушка носит фамилию Мишулина, чтобы продолжить династию.

Также в студии появились сам Тимур и его мама. Татьяна Анатольевна еще раз извинилась перед Валентиной Константиновной и Кариной за то, что эта история получила такую огласку.

«Если бы не Тимур, никто б не узнал, но я поддерживаю его», - заявила мама Еремеева.

Адвокаты надеются решить все мирным путем
Адвокаты надеются решить все мирным путем
Источник:
кадр программы

Также ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов вспомнил, что в одной из программ говорилось о других возможных детях Спартака Васильевича. У балерины Майи Евтухиной была дочь Жанна, которую она отдала в детский дом, так как не могла воспитывать ребенка сама, без чьей-либо поддержки. Редакторы ток-шоу нашли женщину, но она не желает знать, является ли наследницей знаменитого актера. Судя по всему, она сдала биологический материал на проведение анализа.

Мишулина вместе с братом не настаивает на обнародовании результатов генетической экспертизы Жанны. «Мы приняли такую позицию, все зависит от желания человека», - заявил Тимур. Дмитрий Борисов заявил, что пока не станет вскрывать конверт с ДНК-тестом.

Карина и Тимур зачитали стихотворение по ролям
Карина и Тимур зачитали стихотворение по ролям
Источник:
кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения