Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце борется за природную красоту

Актриса Агата Муцениеце не понимает моду на тюнингованную внешность и призывает девушек к естественности.

4 августа 2014 14:000346
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Агаты Муцениеце

Несмотря на тренд на естественность, многие представительницы прекрасного пола в стремлении приблизиться к глянцевым красоткам нещадно совершенствуют свою внешность: вкалывают, увеличивают, наращивают. Некоторые барышни доходят до того, что ботокса в них становится больше, чем мышечной массы. Агата Муцениеце высказалась резко против подобного «тюнинга». Причиной поста в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) стал пятничный выход в свет, во время которого актриса вдоволь насмотрелась на, как она выразилась, гламурных девушек.

«Хотелось схватиться за голову и убежать! Все, как одна, с прокаченными формами и лицом! Бровки не то чтобы домиком, а супер-выгнутой дугой! Такое ощущение, что нормальных девушек не осталось! Одни «телки»! И утки! Девочки! Я вас призываю! Будьте естественны! Это некрасиво, это – ужас!! Давайте бороться за естественную, природную красоту! Это так редко в наши дни!» - написала Муцениеце, подчеркнув, что красота – это здоровье.

Отметим, что Агата Муцениеце не единственная из отечественных звезд выступает против совершенствования внешности. Виктория Дайнеко выступает против пластической хирургии, Ольга Бузова также не приемлет радикальных косметических процедур, позволяющих изменить женское лицо.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения