Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце: «Это мое первое полностью трезвое лето»

Агата Муцениеце полностью отказалась от употребления алкоголя. Актриса соблюдает аскезу — преднамеренное самоограничение для достижения духовных целей. Артистка рассказала, как решилась на подобную практику.

24 августа 2021 01:30023 154
Агата Муцениеце: «Это мое первое полностью трезвое лето»
Агата Муцениеце

32-летняя Агата Муцениеце верит в то, что добровольный отказ от какой-то привычки может притянуть в жизнь желаемое. Именно по этой причине актриса приняла аскезу. Звезда решила проверить себя и силу своего характера.

«Я взяла аскезу и вообще не пью. Это мое первое полностью трезвое лето. Не то, что я люблю начинать утро с вина, а я люблю… — шутит актриса. — Просто подумала, что было бы классно побыть очень долго в полной трезвости».

Не сорваться звезде помогают ежедневные тренировки — Муцениеце каждое утро выходит на пробежку, а также по возможности посещает фитнес-клуб.

Агата Муцениеце: «Это мое первое полностью трезвое лето»
Актриса ведет здоровый образ жизни

К слову, Агата надеется, что после выполнения аскезы ее заветное желание осуществится. Разумеется, актриса не говорит, о чем же мечтает.

«Я загадала желание, да. Офигенная мотивация, плюс появляется ясность ума. Все должно сбыться к 1 сентября. Мне друг говорит: «Если ничего не получится, то потеряла лето, могла бы столько выпить!». На самом деле и тренировки лучше проходят, больше энергии, хоть я и так всегда активна», — призналась артистка в YouTube-шоу «Георгий за кадром».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения