Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце прокомментировала слухи о воссоединении с Павлом Прилучным

Почти два года назад Агата Муцениеце со скандалом рассталась с Павлом Прилучным. Актриса чувствовала себя обманутой и позволяла себе отпускать колкие реплики в адрес бывшего мужа. Однако со временем бывшим удалось прийти к мирному общению.

6 апреля 2022 06:15092 649
Агата Муцениеце прокомментировала слухи о воссоединении с Павлом Прилучным
Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Первое время звезды старались избегать друг друга на светских мероприятиях. Однако в начале года отношения между ними заметно потеплели. Пара даже провела вместе отпуск в жарком Дубае, что немало удивило поклонников. В Сети даже поползли слухи о воссоединении бывших супругов, а те, будто специально подогревая сплетни, стали все чаще появляться вместе на публике.

33-летнюю Агату засыпали расспросами о возрождении былых чувств. Однако актриса заявляет: теперь их с Павлом связывают только общие дети.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Дорогие друзья, очень хотелось бы, чтобы вы запомнили: два родителя общаются всегда и, если они общаются в дружеском ключе, они молодцы. Собственно, мы ими и являемся — мы молодцы!» — заключила звезда в личном Telegram-канале.

Агата Муцениеце прокомментировала слухи о воссоединении с Павлом Прилучным
Экс-супруги воспитывают двоих детей

Впрочем, подписчиков такой ответ не успокоил, они верят, что артисты еще могут сойтись. «Конечно, молодцы, только вот молнии такие не между всеми молодцами летают», — пишут пользователи. А некоторые уверяют, что существует некий ролик, на котором звезды запечатлены целующимися на заправке. «Судя по видео — это странная дружба. По дружбе так не целуются», — уверены они.

Другие же просят оставить бывших возлюбленных в покое и не распространять сплетни.

А ведь поговаривают, что Прилучный расстался с Мирославой Карпович. Актер предпочитает не комментировать подробности личной жизни, поэтому никаких подтверждений этому нет.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения