Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце: «Со следующим мужем сразу обсужу все сексуальные желания. Будем их реализовывать»

Прошлым летом Агата Муцениеце со скандалом развелась с Павлом Прилучным. Хоть сейчас сердце актрисы и свободно, она уже знает, какие ошибки точно постарается не допустить в отношениях со следующим избранником.

23 августа 2021 20:30020 657
Агата Муцениеце: «Со следующим мужем сразу обсужу все сексуальные желания. Будем их реализовывать»
Агата Муцениеце

32-летняя Агата Муцениеце призналась, она на многое готова закрыть глаза, но только не на ложь. Для актрисы честность в отношениях — превыше всего.

«Качественный левак укрепляет брак. Главное — договориться на берегу. Меня в измене убивает не сама измена, а обман — то, что мне врут. Я с мужчиной могу договориться о любых условиях нашей сексуальной жизни. Он может этим заниматься, если это будет честно. У каждого свои фантазии и тараканы. Я со своим будущим мужем сразу обсужу наши пороки и желания, мы будем вместе их реализовывать», — заявила артистка в YouTube-шоу «Георгий за кадром».

Агата Муцениеце: «Со следующим мужем сразу обсужу все сексуальные желания. Будем их реализовывать»
После развода с Павлом Прилучным актриса так и не построила крепкие отношения

Сейчас сердце Агаты свободно. Как отметила актриса, она пока не встретила мужчину, с которым бы вновь смогла построить семейное счастье.

«Я не влюблена. Если полюблю, то это будет масштабно. Тут влюбилась, там влюбилась — это не мое. Могу на площадке подвлюбиться в кого-нибудь, но в своих фантазиях. Тогда и роль складывается — сразу хочется идти на работу, не лень просыпаться, ночные смены пролетают быстрее… Но то лишь не более чем грезы», — подчеркнула звезда.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения