Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце: «Спасибо Паше за то, что он научил меня любить»

Поклонники до сих пор не верят, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный решили развестись. Многие из них надеются, что актеры помирятся и вновь будут радовать публику. Похоже, в развод до конца не верит и сама артистка.

12 июня 2020 20:30010 011
Агата Муцениеце: «Спасибо Паше за то, что он научил меня любить»
Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Так, Агата Муцениеце решила записать трогательное обращение к супругу. Звезда сериала «Закрытая школа» поблагодарила мужа, который серьезно повлиял на ее мировоззрение и помог почувствовать то, что раньше она никогда не ощущала.

«Я бы хотела сказать спасибо Паше за то, что он научил меня любить. Только благодаря ему я поняла, что действительно могу любить другого человека. Спасибо, Паша», — говорит Агата.

Прилучный поблагодарил супругу в ответ: он опубликовал «сториз» с фотографией сына и дочери, подписав «спасибо» и отметив ее аккаунт.

Агата Муцениеце: «Спасибо Паше за то, что он научил меня любить»
Агата и Павел в детьми

В последнее время Муцениеце часто «пробивает» на откровенность с подписчиками: она делится переживаниями, говорит об одиночестве и вспоминает о том времени, когда все были счастливы.

Напомним, актеры на протяжении восьми лет брака часто ругались, но затем всегда сходились вновь. Поклонники уже привыкли к постоянным новостям об их личной жизни, однако на самоизоляции конфликт достиг кульминации. По словам Агаты, Павел несколько дней употреблял алкоголь, после чего стал вести себя неадекватно: замахивался на детей и угрожал ей. В итоге он отобрал телефон, поэтому актрисе пришлось обратиться за помощью — и на другом аккаунте появился ролик, где она рассказала о поведении мужа и позже объявила о разводе.

Агата Муцениеце: «Спасибо Паше за то, что он научил меня любить»
Павел и Агата были вместе восемь лет

«Я развожусь! Ничего там такого у нас нет, кроме адового резонанса в обществе. Мы разводимся и, как люди, которые испытывают друг к другу эмоции, не можем это сделать красиво и так, как хотелось. У нас всегда отношения были итальянские», — призналась Агата.

При этом Агата не запрещала отцу видеться с детьми — они проводят время вместе с актером на даче, а также отдыхают на море. Сам Прилучный старается хранить молчание и не комментирует конфликт.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения